Бизнес Пятилетие бюро «Пойдём!» отметил весь город

Пятилетие бюро «Пойдём!» отметил весь город

Бюро финансовых решений «Пойдём!» отпраздновало пятилетие вместе с жителями Челябинска. 22 сентября 2012 года исполнилось пять лет со дня открытия первого офиса челябинской региональной дирекции бюро финансовых решений «Пойдём!». У главной сцены в парке Гагарина собралось несколько тысяч горожан.

На праздничном юбилейном шоу выступили лучшие вокально-танцевальные коллективы города и области. Гости увидели шоу роботов, паркур-шоу, выступление «УралСтронгМен», группы «Бомонд», балета «Зеркала», Crazy family и многое другое. Поздравить бюро «Пойдём!» приехал специальный гость – Митя Фомин. Пока взрослые пританцовывали под хиты «Все будет хорошо», «Огни большого города», малыши участвовали в детских конкурсах с призами.

«Праздник получился замечательный, и детям очень понравилось», – делились впечатлениями гости праздника.

За пять лет успешной работы бюро «Пойдём!» добилось очень многого. С первого офиса, открытого в Копейске, банковская сеть расширилась до 34 офисов. Сейчас бюро входит в топ-30 самых филиальных банков по России, а по Челябинской области – в топ-10. Компания успешно пережила кризис и ребрендинг (в 2011 году банк «Лайф» переименовался в бюро финансовых решений «Пойдём!»). Кредитный портфель челябинской дирекции с начала года увеличился практически в два раза и составил 2,77 млрд руб.

«Сейчас мы уверенно двигаемся в своем развитии вперед и работаем на результат, – рассказывает начальник отдела маркетинга ОАО КБ «Пойдём!» Денис Голев. – Но растущая сеть офисов и успешные финансовые показатели – это не самое главное. Важно то, что мы заработали имидж домашнего уютного банка, в котором каждый житель города сможет найти для себя любое финансовое решение. А самое главное, мы приобрели несколько тысяч клиентов, которым помогли воплотить их желания и мечты в жизнь».

На празднике в парке Гагарина побывала и съемочная группа 74.ru.

На правах рекламы.

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, Ксении ШАГИЕВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления