Бизнес Челябинцы купят iPhone 5 без очереди

Челябинцы купят iPhone 5 без очереди

Недавно на мировом рынке мобильной электроники состоялся релиз, который, как и ожидалось, отодвинул на второй план все остальные события в этой сфере. Нетрудно догадаться, что речь идет о начале продаж смартфона Apple iPhone 5. У магазинов уже за несколько дней до появления в них этой новинки выстроились гигантские очереди. Челябинцам нужно подождать совсем немного, и iPhone 5 доставят к ним домой.

Продажи iPhone 5 стартовали 21 сентября в девяти странах. Только за первые три дня продаж компании Apple удалось реализовать более пяти миллионов этих устройств. Даже для iPhone этот показатель стал рекордным. Между тем некоторые аналитики прогнозировали еще более взрывной старт. Они отмечают, что Apple вполне могла продать и больше аппаратов, и все, что ей помешало, – это перебои в поставках дисплеев для iPhone 5.

Чем же порадовал на сей раз производитель своих преданных поклонников и просто любителей хорошей мобильной электроники? Новшеств у iPhone 5 целый ряд, и они начинают бросаться в глаза уже при первом взгляде на новинку. Модель отличается от четвертого поколения по своим габаритам и, соответственно, диагонали дисплея, которая увеличилась до четырех дюймов, чего от Apple ждали так долго.

Однако, несмотря на увеличившийся экран, смартфон стал более тонким (на 18%) и легким (на 20%), чем его предшественники. Что касается цветов на экране, то они на стали на 44% насыщеннее, и изображение выглядит отлично даже под прямыми солнечными лучами. Все это говорит о том, что смотреть фильмы, фотографии и интернет-страницы на экране смартфона стало еще приятнее.

Теперь о производительности. Она у новой модели iPhone в два раза выше, чем у 4S, благодаря новому процессору Apple A6, в разработке которого участвовали специалисты компании Apple. При этом в компании обещают, что смартфон сможет проработать от батареи без подзарядки 225 часов в режиме ожидания – это на сутки дольше, чем предыдущая версия.

Также важно отметить появление трех встроенных микрофонов, обновленного динамика и уменьшенного коннектора для зарядки и подключения к компьютеру. И, наконец, новая, еще более удобная операционная система iOS 6. Разумеется, наряду со всем этим аппарат сохранит все традиционные достоинства iPhone.

Как нам удалось узнать, совсем скоро iPhone 5 появится в Челябинске. Причем жителям нашего города вовсе не придется стоять в километровых очередях, запасаясь продуктами и на несколько дней бросив работу или учебу. Достаточно будет просто посетить сайт интернет-магазина IMadness и сделать заказ онлайн – и смартфон доставят вам прямо домой.

В IMadness челябинцам доступен широкий ассортимент техники Apple. Здесь можно найти всю линейку устройств компании: iPod, iPad, iPhone, Mac, различные аксессуары с подробным описанием и по выгодным ценам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления