Бизнес Ледовый городок Академ-Сity ждет гостей!

Ледовый городок Академ-Сity ждет гостей!

Звонкий детский смех, подарки и угощения. Малыши и их родители со всего Челябинска съезжаются в ледовый городок от Академ-City. Сюда, в новый центр города, курсирует специальный бесплатный автобус, и любой желающий может в считанные минуты попасть в сказку. Гостей здесь встречают любимые герои, а в центре сверкает огнями огромная красавица-елка.

«Красиво здесь, и елка такая замечательная стоит – все для детей!» – делятся впечатлениями посетители городка. «Мы очень рады, что появилось такое замечательное место, где можно покататься на коньках, отдохнуть всей семьей!» – улыбаются дети, а взрослые добавляют: «Нам здесь очень нравится, да и ребятишки счастливы и довольны – а это главное!»

Новогодний подарок жителям Челябинска сделали компания «Гринфлайт», (уже знакомая многим горожанам как застройщик микрорайона «Парковый»), а также АН «Ключевые люди».

«Пожалуй, самое главное для человека – это семья, – подчеркнул глава администрации Калининского района Сергей Колесник, специально приехавший на открытие ледового городка. – И всем нам хочется, чтобы наша семья жила в экологически чистом месте, чтобы дом был комфортным, современным, безопасным. Именно такие дома здесь, в Академ-City, и будет строить компания «Гринфлайт». Центр города уже фактически переехал!»

Активность, движение, яркие эмоции – концепция жилого района Академ-City нашла отражение и в ледовом городке. Здесь можно промчаться с ветерком в оленьей упряжке или поиграть с Дедом Морозом и Снегурочкой. Горки разной высоты, большой каток с прокатом коньков – все создано для полноценного отдыха. Над созданием городка трудились лучшие мастера. «У нас работали чемпионы по ледовым скульптурам, ребята из Украины. Сообща мы сделали очень хороший городок. Тут можно посмотреть на фигуры, сфотографироваться с ними, покататься на горках, на коньках – все удовольствия здесь! – рассказывает генеральный директор компании-подрядчика по строительству ледового городка в Академ-Сity Андрей Григорьев. – Компания «Гринфлайт» сделала большой подарок всему городу! И теперь у нас здесь настоящая новогодняя сказка».

Почти десять тысяч квадратных метров волшебства и чудес. Каждый маленький посетитель городка может и сам стать героем сказки: посидеть на царском троне или помочь вытянуть репку. В Академ-City дети, как всегда, в приоритете: в ледовом городке интересно и весело и самым маленьким, и ребятам постарше. А родители могут быть спокойны за малышей.

Канун нового года – время принятия важных решений: о предложении руки и сердца, о планировании малыша, о покупке квартиры. И тем, кто всерьез думает о квартирном вопросе, стоит присмотреться к новому району Академ-City. Здесь, в живописнейшем месте, вдали от вредных производств будет построен миллион квадратных метров современного комфортного жилья. Квартиры площадью от 22 до 200 квадратных метров, чистый воздух, благоустроенная набережная, реликтовый сосновый бор. Застройщики уверены: покупая квартиру в Академ-City, вы приобретаете больше времени для жизни. Ведь здесь все близко для близких: городской парк, бассейн, зоопарк, спортивные и детские комплексы, вузы и школы, современные медицинские учреждения, торговые центры и кинотеатры. Первая очередь домов будет сдана уже следующей зимой.

Фото: Видео Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА и Ксении ШАГИЕВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления