Бизнес «Web-профи» ищет лучшие сайты

«Web-профи» ищет лучшие сайты

С февраля по май 2013 года в Челябинске пройдёт II профессиональный конкурс веб-разработчиков «Web-профи». Инициатором и организатором этого мероприятия выступил деловой портал Сhel.ru. Главная задача проекта – познакомить потенциальных заказчиков с наиболее интересными профессиональными веб-мастерами Челябинской области и стать полезным инструментом по выбору разработчика сайта.

«Конкурс «Web-профи» пройдет в Челябинске второй раз. Впервые мы провели его в прошлом году. Это мероприятие вызвало большой интерес как среди участников, так и у представителей бизнес-сообщества региона. Поэтому мы решили сделать конкурс постоянным, – рассказывает руководитель делового портала Chel.ru Юлия Зиганшина. – Сегодня вести бизнес без представительства в Сети практически невозможно, и наши читатели осознают значимость продвижения в Интернете. Но, как правило, у них нет ни времени, ни сил на создание или модернизацию собственных сайтов. Бизнес приходит к пониманию, что эту важную работу нужно доверять профессионалам. Надеемся, что конкурс «Web-профи» поможет профессиональным веб-разработчикам и потенциальным заказчикам найти друг друга».

Второй профессиональный конкурс веб-разработчиков «Web-профи» стартует 4 февраля и продлится до 31 мая 2013 года. Независимое жюри определит победителей по трем номинациям:

  • «Лучший корпоративный сайт»;

  • «Лучший интернет-магазин»;

  • «Лучший оnline-сервис».

Подведение итогов и торжественная церемония награждения лучших веб-разработчиков Челябинска состоится в июне 2013 года.

Участники конкурса получат возможность позиционировать себя как создателей качественных интернет-сайтов, сформировать портфель актуальных проектов современных веб-студий, найти новых партнеров и клиентов.

Вы считаете себя профессионалом в сфере разработки сайтов? Вам есть чем удивить заказчиков? Пора заявить о себе в конкурсе «Web-профи».

Как стать участником конкурса? Для этого нужно внимательно ознакомиться с положением о конкурсе, выбрать лучшую, по мнению потенциального участника, работу и представить ее на суд жюри.

Оценивать конкурсные работы будут независимые эксперты. В жюри вошли известные и уважаемые в мире Рунета люди:

  • Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс» (Москва);

  • Дмитрий Васильев, основатель и генеральный директор компании NetCat, основатель компании «АИСТ» (Москва);

  • Andrey Mirron, руководитель Andrey Mirron™ Studio, генеральный директор бизнес-инкубатора ОАО «Бизнес-Проекты», директор хостинг-провайдера «ДелоХост», преподаватель Центра интернет-маркетинга Высшей школы интернет-технологий (Москва).

Анализируя работы конкурсантов, жюри примет во внимание следующие критерии: дизайн и usability (удобство использования) сайта, соответствие заявленным задачам заказчика при поисковой оптимизации, функциональность (управление сайтом и интеграция с бизнесом компании), актуальность информации.

Впрочем, в выборе лучшего челябинского веб-разработчика смогут принять участие все читатели. Специально для этого организаторы учредили самую демократичную номинацию – «Приз зрительских симпатий». Ее победителя определят посетители сайта Chel.ru путем онлайн-голосования.

«Один из продуктов нашей компании «1С-Битрикс: Управление сайтом» обеспечивает комплексное и эффективное решение задач по созданию и управлению современными веб-проектами. Более 70 000 интернет-проектов было создано с использованием «1С-Битрикс: Управление сайтом», и их число постоянно увеличивается – это сайты государственных и правительственных структур, крупных промышленных предприятий, образовательных учреждений, СМИ, разработчиков программного обеспечения, некоммерческих организаций, – говорит генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков. – Являясь создателями лидирующей коммерческой CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом», мы очень внимательно следим за рынком веб-разработки и стараемся поддерживать все начинания, направленные на развитие этого сегмента. Такие конкурсы помогают дать объективную оценку ситуации на рынке. Поэтому я желаю нам всем в результате этого конкурса найти ответ на вопрос, где заказать хороший сайт. Всем участникам желаю удачи и хороших, интересных, качественных проектов!»

Лауреатам конкурса вручаются призы, дипломы, подарки от сайта о бизнесе Chel.ru и партнеров конкурса. Победители основных номинаций получат памятный приз и сертификат на сумму 30 000 руб., который позволит разместить рекламный материал на сайте Chel.ru. Аналогичный сертификат, но уже на сумму 20 000 руб., получит обладатель приза зрительских симпатий.

Партнер конкурса «1С-Битрикс» приготовил подарок для победителя. Также специальный приз предоставит компания NetCat.

Итак, конкурс «Web-профи» стартует 4 февраля 2013 года – в этот день будет опубликована первая работа.

Приглашаем к участию талантливых веб-разработчиков. Покажите, на что вы способны!

P. S.: Подробную информацию об участии в конкурсе «Web-профи» вам с удовольствием расскажут менеджеры сайта Chel.ru по телефону: (351) 729-94-90, подать заявку можно по адресу ziganshina@info74.ru.

Организатор конкурса:

Партнеры конкурса:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления