RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Премьер» – первый среди лучших

«Премьер» – первый среди лучших

Это как раз тот случай, когда название очень точно отражает содержание. Несмотря на все разнообразие ресторанных удовольствий, которыми в последнее время стал богат наш город, недавно открывшийся в Центральном районе ресторан премиум-класса «Премьер» – эт

" src=

Это как раз тот случай, когда название очень точно отражает содержание. Несмотря на все разнообразие ресторанных удовольствий, которыми в последнее время стал богат наш город, недавно открывшийся в Центральном районе ресторан премиум-класса «Премьер» – это новое слово в создании атмосферы изысканной роскоши и домашнего уюта.

Создатели ресторана были последовательны во всем, воплощая главную идею: отделить высокой витражной дверью мир суеты, стрессов, бешеного ритма городской жизни и мир, в котором можно мгновенно переключиться на отдых и удовольствие. С первых же шагов здесь все располагает именно к этому: таинственные блики люстр, отражающиеся в зеркалах, шоколадная мягкость бархатных портьер, блеск золоченых стульев-тронов с высокими спинками, безукоризненная белизна накрахмаленных скатертей и мерцание свечей в тяжелых подсвечниках. Яркие элементы арт-деко оживляют этот элегантный интерьер, создавая ощущение выдержанности стиля.

Атмосферу клубности дополняют не только многочисленные тщательно продуманные детали окружающего пространства – их можно с любопытством рассматривать часами, – но и тихие фортепьянные аккорды, кадры классических ретро-фильмов, картинки городской жизни, за которой можно наблюдать через проектор. Отсюда она кажется далекой и нереальной, даже не верится, что вас отделяют всего несколько минут, проведенных в этом оазисе покоя и комфорта. Если и такая камерность ужина не устраивает уставшего от напряженного дня гостя, он может уединиться в уютной vip-зоне, скрывшись за струящимися портьерами.

Но за созерцанием деталей интерьера или наслаждением покоем не забудьте о главной цели своего прихода в ресторан. Впрочем, предупредительный и радушный официант тактично напомнит: предложит карту вин, напитков, коктейлей, в которой поможет разобраться опытный сомелье. Не верите профессионалу на слово? Можете продегустировать несколько сортов и выбрать свой, единственный.

В меню представлены разнообразные виды закусок, салатов, десертов, горячих блюд, соответствующие статусу ресторана. Но что точно необходимо попробовать в «Премьере» – так это мясные стейки и филе свежей рыбы. Таких сочных и нежных вы не найдете нигде. А весь секрет в том, что они приготовлены в единственной в городе специальной печи – хоспере. Это современный вариант пришедшего к нам из глубины веков способа готовить мясо на открытом огне. В XXI веке люди не смогли изобрести ничего вкуснее, но зато придумали, как сохранить преимущества живого огня и избавиться от его недостатков: дыма или неустойчивого температурного режима. Получился хоспер – конструкция, где нагревающий элемент состоит из натуральных древесных углей. Отсюда и особый аромат приготовленного в хоспере мяса. Впрочем, разве можно описать вкус?

Чтобы понять, что такое «Премьер», нужно один раз заглянуть сюда хотя бы на минутку. Уверяю вас, погрузившись в уникальную атмосферу этого ресторана, вы даже не заметите, как пролетят часы…

Ресторан «Премьер» работает для вас с 12:00 до 24:00.
Адрес: пр. Ленина, 28Д, тел.: 2-644-744

Татьяна ВОЛОВИК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления