RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Градусы выше, цены ниже

Градусы выше, цены ниже

Компьютерный гипермаркет «Санрайз-ПРО» объявляет об увеличении ассортимента и резком снижении цен на широкую линейку товаров. Теперь любой желающий может купить здесь не только компьютерную, но также бытовую технику и автомобильные аксессуары. Причем цены достигли минимальной отметки: устройства в розницу продаются по оптовой стоимости.

В преддверии жаркого летнего сезона магазин «Санрайз» увеличил ассортимент ноутбуков и планшетов, которые так удобно брать с собой в любое путешествие. Планшеты в магазине можно приобрести по цене от 2500 рублей. Daewoo DTR-07FSBH – хит продаж последнего времени. А ноутбук Asus X201E всего за 8700 рублей – стильное, мощное и суперлегкое устройство – станет лучшим спутником для тех, кто отправляется в длительный отпуск или командировку.

Низкие цены распространяются и на другие хорошие товары. Лазерные принтеры со скоростью печати 20 страниц в минуту спрашивайте в гипермаркете «Санрайз-ПРО» по цене от 1690 рублей. А качественный ЖК-телевизор ERISSON с диагональю 41 сантиметр приобретайте за 3059 рублей. Найдутся устройства и для любителей поиграть на летних каникулах. Мощная приставка Microsoft Xbox 360 Slim 4Gb способна превратить игру в реальность. В подарок к ней прилагается игра Disneyland Adventures и сенсор Kinect, который улавливает каждое движение игрока.

В магазине «Санрайз-ПРО» появилась также электротехника и малая бытовая техника для дома: утюги, микроволновые печи, мультиварки, тостеры, электрочайники, соковыжималки и многое другое. Автолюбители могут порадовать себя новым видеорегистратором, навигатором или другой автопринадлежностью.

И это еще не все. С 25 июня по 6 июля магазин «Санрайз-ПРО» делает своим клиентам подарки. При покупке системного блока на базе видеокарты и материнской платы Asus вы получаете беспроводную мышь в придачу.

Магазин «Санрайз» имеет довольно большой каталог, в котором представлен широкий ассортимент товара по низким ценам. Меню каталога содержит более сорока основных разделов, подразделяющихся на категории. Нужный товар при желании можно легко найти с помощью строки поиска на сайте магазина.

Компьютерный гипермаркет «Санрайз-ПРО»,
адрес: ул. Артиллерийская, 111;
тел.: 247-00-77;
часы работы: 10:00–19:00;
Sunrise74.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления