Бизнес Онлайн-квест: планшетник разыгран

Онлайн-квест: планшетник разыгран

Челябинец Михаил Иванов, потратив совсем немного времени и ни копейки денег, обзавелся новеньким планшетным компьютером для дочки. Именно он стал победителем онлайн-квеста «Собери планшетник» от сайта 2074.ru и получил приз от спонсора проекта – компании «МСБ ПРОФ».

Онлайн-квест стартовал 29 мая. Всем желающим выиграть планшетный компьютер Ritmix предстояло найти на сайтах 2074.ru, Chel.ru и Chelyabinsk.ru десять изображений устройства. Поиск упрощал тот факт, что картинки были спрятаны не абсолютно во всех материалах сайта, а в тех, где упоминался спонсор – «МСБ ПРОФ».

Ссылки на материалы нужно было прислать нам, а вместе с ними – фразу-ключ, которая получилась из слов на фото планшетника: «Все о планшетных компьютерах и многих других гаджетах читайте на сайте 2074.ru».

Ответы принимались в течение месяца – до 30 июня включительно. За это время пришли сотни ответов, как правильных, так и неправильных. При этом правильными считались только те ответы, где были и фраза-ключ, и ссылки на статьи, причем не на иллюстрации, а именно на сами тексты с упоминанием спонсора.

Не считались правильными и те ответы, где были допущены опечатки. Например, некоторые участники называли сайт не 2074.ru, а 2047.ru или 2014.ru, а несколько участников вообще не назвали сайт – их ответы признаны неправильными.

В итоге, когда были обработаны заявки, спонсор определил победителя – им стал участник, по счастливой случайности приславший правильный ответ 74-м по счету. Таковым оказался Михаил Иванов. 25 июля

он пришел в редакцию, где состоялось награждение: Михаил получил планшетник из рук директора компании «МСБ ПРОФ» Дмитрия Фролова.

Сам Михаил признается, что в конкурсе поучаствовал «на всякий случай» и уже успел забыть о том, что отправлял заявку. Звонок из нашей редакции оказался для него неожиданностью. Призу Михаил обрадовался: дочка Маша осенью пойдет во второй класс, и родители как раз думали о том, чтобы купить ей планшетный компьютер. Покупать не пришлось: Михаил и Маша покинули редакцию с новеньким гаджетом от Ritmix.

Партнер онлайн-квеста – «МСБ ПРОФ». Компания предоставляет комплекс услуг по обеспечению безопасности:

  • подключение на пультовую охрану квартир, коттеджей, коммерческих объектов;

  • оборудование объектов средствами охранно-пожарной и тревожной сигнализации с подключением на пульт централизованной охраны с использованием нескольких каналов связи (радио, GSM-канал, Интернет, телефон);

  • монтаж сигнализаций любой сложности;

  • установка систем контроля доступа и видеонаблюдения (в том числе IP-камеры);

  • продажа оборудования для систем безопасности.

  • Охранная сигнализация на коммерческие объекты от 6000 руб.

  • Охранная сигнализация на квартиры от 7500 руб

  • Рассрочка оплаты за монтаж на срок до трех месяцев с первоначальным взносом от 30%.

«МСБ ПРОФ» впервые предлагает «Тревожная кнопка в кармане или на телефоне»*. Группа быстрого реагирования оперативно выезжает по сигналу тревоги, отправленному с сотового телефона клиента или GPS-трекера, по фиксированному адресу на пульте ЧОП «Арсенал».

* Подробности уточняйте у менеджеров компании по телефону: 223-23-89 и на сайте Мсб-74.рф.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА, видео Павла ВАСИЛЬЕВА и Алексея ВОЛКОВИНСКОГО, монтаж Анны НЕЙМАН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления