RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Технологии на ладони

Технологии на ладони

Ritmix – хорошо известный в России бренд электроники родом из Южной Кореи. Как признались в одном интервью представители компании, Ritmix делает «всё, что можно удержать на ладони». Производители скромничают: сфера деятельности бренда гораздо шире. На сегодняшний день Ritmix выпускает целую палитру продукции: от смартфонов до автомобильных гаджетов.

В нашей стране, пожалуй, лучше всего известна портативная электроника Ritmix: планшеты, смартфоны, MP3-плееры. Новинки появляются практически ежемесячно. Каждый гаджет производители стараются снабдить своей фишкой. Так, один из последних смартфонов бренда получил аналоговый ТВ-приемник, а новый планшет, в соответствии с актуальными тенденциями, обзавелся ГЛОНАСС-приемником.

История компании начиналась так же, как и у многих других известных производителей. Несколько молодых энтузиастов-инженеров решили создать собственный бренд и разработали для него свой первый MP3-плеер. Стартовые гаджеты были приняты весьма благосклонно, и следующим шагом на пути к развитию стали наушники, а затем – медиаплееры и другие девайсы.

К началу двухтысячных ассортимент бренда насчитывал уже десятки позиций. Пришла пора задуматься об освоении новых территорий. И в 2006 году Ritmix вышел на российский рынок. Производители поставили задачу: выпускать хорошие гаджеты по доступным ценам. И по сей день компания ведёт эту политику: даже самый беглый анализ рынка показывает, что гаджеты Ritmix при своих бюджетных ценах выигрывают у конкурентов по качеству и функционалу.

И это сочетание ценится по достоинству, о чем свидетельствуют многочисленные награды бренда. Так, в 2011 году редакция журнала PC Magazine Russian Edition назвала лучшим навигатором года Ritmix RGP-685, а в 2012 году присудила награду GreenTech электронной книге Ritmix RBK-750. MP3-плеер Ritmix RF-9300 заслужил звание «Оправданность цены» по мнению журнала Hard’n’Soft, а наушники Ritmix RH-508 победили в номинации «Лучшая производительность» по версии того же издания.

В России Ritmix продолжает политику социальной ответственности, поддерживая детские и юношеские фестивали, соревнования, праздники. Ritmix является давним партнёром Федерации горнолыжного спорта и сноуборда города Москвы, традиционным спонсором ежегодного международного брейк-данс фестиваля «Битва Стилей», а также организатором и генеральным спонсором международной киберспортивной лиги Ritmix RSL.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления