Бизнес Кто продвинет рекламу в Интернете

Кто продвинет рекламу в Интернете

Свыше 50 миллионов интернет-пользователей в возрасте от 18 лет – такова ежедневная аудитория Рунета, согласно последним данным РАЭК. И все они потенциальные покупатели, заказчики услуг. Сделать так, чтобы среди миллионов сайтов пользователи находили именно тот, что принадлежит конкретному предпринимателю, поможет система Rookee.

Бизнес идет в онлайн, все активнее осваивая этот канал привлечения клиентов. Баннеры на различных сайтах, контекстная реклама, всплывающие окна, продвижение в социальных сетях и поисковых системах – предприниматели стремятся по максимуму использовать возможности глобальной сети.

На обратной стороне медали – потребители. Онлайн-покупки, бронирование билетов и гостиниц, «Форекс», заказ услуг, поиск информации – вот далеко не полный перечень возможностей, которые дает людям Интернет.

Сегодня в системе создано и успешно продвигается более полумиллиона проектов. Рекламные кампании при помощи Rookee проводят почти 200 тысяч пользователей.

Соединить бизнес и потребителей поможет Rookee – современный инструмент интернет-рекламы, для работы с которым не требуется специальных знаний. Достаточно ввести адрес сайта, и система в автоматическом режиме проанализирует его, укажет на недочеты, которые необходимо исправить, и создаст эффективную рекламную кампанию для продвижения. Пользователю остается пополнить баланс и нажать кнопку «Запустить».

Благодаря Rookee сайт попадает в топ-рейтинг «Яндекса» и Google, и пользователи видят его в числе первых, когда ищут нужную информацию в Интернете. А чем выше позиции сайта в выдаче поисковых систем, тем лучше его посещаемость, тем больше заявок, покупок, звонков. Чтобы рекламная кампания была еще эффективнее, можно воспользоваться услугой «Персональный консультант». Личный интернет-маркетолог проанализирует сайт, даст рекомендации, которые помогут улучшить результативность продвижения, ответит на возникшие вопросы.
Кроме того, в Rookee можно заказать написание качественных статей, соответствующих всем требованиям поисковых систем, а также изучить основы SEO.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления