Бизнес Налоговые проверки ужесточат в 2014 году

Налоговые проверки ужесточат в 2014 году

17–18 декабря в Челябинск приедет один из самых известных юристов России – Владимир Туров. Он проведет семинар «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса». Участники мероприятия получат самую свежую информацию в области налогообложения и узнают, как предпринимателю защитить свое предприятие.

Налоговики продолжают совершенствовать свою работу. Вот что по этому поводу говорит Владимир Туров: «Налоговики подписали очередной протокол с МВД России по поводу раскрытия налоговых преступлений. Само соглашение было подписано 13 октября 2010 года, в 2012 году был утвержден протокол №1 от 13 августа 2012 года. Готовится к утверждению еще два протокола взаимодействия между налоговиками и МВД. Рекомендую предпринимателям обратить внимание на то, что информационный обмен между налоговиками и МВД улучшается, а это означает, что им придется разрабатывать схемы снижения налогов в разы более умные, нежели просто обналичка».

Также принято решение, что выездные налоговые проверки будут проводиться совместно с ФСС и ПФР. А если сказать точнее, то эти три службы (уже подписано соглашение между ПФР и налоговиками и находится на согласовании документ между ФСС, налоговиками и Пенсионным фондом) будут проводить вместе выездные налоговые проверки. «Владельцам бизнеса это не в плюс, – считает Владимир Туров. – Будьте более внимательны!»

На семинаре в Челябинске Владимир Туров будет подробно об этом рассказывать и даст все существующие в России, в том числе неизвестные большинству, безопасные и законные способы снижения (оптимизации) налогообложения.

Из программы курса:

  • Три способа снижения НДС.

  • Более 20 способов налога на прибыль.

  • Более 22 способов снижения страховых взносов с 30% до 10-15%.

  • Как достичь 30-40% экономии фонда заработной платы?

  • Более 10 вариантов вывода и обеспечения безопасности активов.

  • Все способы легального получения денег владельцами компании, позволяющие полностью уйти от «обналички».

  • Как просчитать эффективность работы на одного сотрудника?

  • Как распределить финансы и получить максимальный доход?

  • Как узнать все подводные камни, о которых налоговики не рассказывают.

Ведущий Владимир Туров – владелец юридической компании «Туров и партнеры» (Москва). Обучает предпринимателей ведению легального бизнеса и стоит на их защите от подавляющих госструктур. За два последних года из 150 проверок выиграно более 90% споров, при этом не заплачено ни одной копейки взяток.

И главное – никакой воды, все по шагам, с обоснованием каждого шага нормативной базой, судебной практикой, практикой внедрения этих способов у клиентов Владимира Турова.

Результат семинара: слушатель, имеющий четкий план действий для оптимизации налогов и сборов своего предприятия, обеспечения безопасности активов.

Зарегистрироваться на семинар можно по телефонам: (351) 215-73-09, (351) 211-01-98 или электронной почте: mail@alt74.ru.

Сайт: Alt74.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией «Бизнес-вектор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления