RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Пришло время желанных подарков!

Пришло время желанных подарков!

Каким подаркам на Новый год больше всего рады ваши близкие? Социологи решили это выяснить и провели исследования, которые показали, что самые желанные подарки в наше время – это электроника и бытовая техника. Еще бы, ведь эти вещи делают нашу жизнь легче и интереснее!

В гипермаркете «Санрайз-ПРО» прекрасно об этом знают и всегда идут навстречу своим покупателям. Перед Новым годом здесь снизили цены на весь ассортимент товара, чтобы покупка действительно нужных подарков стала еще выгоднее.

О какой технике мечтает человек? Все зависит от его интересов, привычек, возраста и многих других факторов. Если этот человек вам близок, и вы хорошо его знаете, наверняка сориентироваться будет не так уж и сложно.

Например, ребенок скорее всего мечтает о планшетном компьютере. Для этих устройств сейчас создано огромное множество занимательных игр, которые позволят ему весело проводить свободное время. Кроме того, планшетник отлично подходит для просмотра фильмов и мультиков, для пользования Интернетом и чтения книг.

Красивая девушка скорее всего будет рада стильному смартфону, который не только имеет все нужные функции, но и нравится ей внешне. Дизайнеры компаний-производителей постоянно стараются чем-то удивить покупателя, поэтому сейчас есть из чего выбирать.

Автомобилист обрадуется таким подаркам, как навигатор или видеорегистратор. Эти гаджеты постепенно становятся необходимостью для всех водителей, при этом купить их можно вполне недорого, что делает их отличными подарками для автолюбителей.

Студент будет счастлив, если его избавят от необходимости идти в копи-центр каждый раз, когда нужно что-то распечатать, скопировать или отсканировать. Подарите ему принтер, сканер, а лучше универсальное устройство – МФУ.

Отличный подарок маме или бабушке – мультиварка. Это удобное устройство призвано значительно упростить жизнь хозяйки, позволить ей без особого труда готовить множество вкусных блюд.

Приверженцу активного образа жизни, любителю путешествий или просто ценителю всего прекрасного будет приятно получить в подарок фотоаппарат. Кому-то нужна «зеркалка», а кому-то достаточно хорошей компактной камеры-«мыльницы».

И наконец, такие подарки, как ноутбук или стационарный домашний компьютер, способны порадовать, наверное, кого угодно. Конечно, это не самый дешевый вариант подарка, однако и пользы от него очень много. Если все же решитесь, покупайте в «Санрайз-ПРО» – цены вас приятно удивят.

Если вам нужен оригинальный подарок со смыслом, и при этом вы хотите, чтобы он был недорогим, можете купить погодную станцию – компактное устройство, которое будет сообщать температуру воздуха, влажность и другую информацию о погоде. Подарок отлично дополнит пожелание тепла и уюта в доме.

Кстати, предновогоднее снижение цен в «Санрайз-ПРО» – это никакая не праздничная акция. Акции обычно действуют считанные дни и распространяются на ограниченное число товаров. «Санрайз-ПРО» снизил цены на весь ассортимент и не собирается их повышать.

Делайте выгодные покупки и дарите действительно желанные подарки!

Компьютерный гипермаркет «Санрайз-ПРО»,


адрес: ул. Артиллерийская, 111;
телефон: 247-00-77;
часы работы: 10:00–19:00;
Sunrise74.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления