Бизнес Как снизить затраты на ремонт дома?

Как снизить затраты на ремонт дома?

Если есть инструмент – есть и результат! В доме не скрипит пол, полочки привинчены, и все, что нужно, отшлифовано. Какая же техника поможет сэкономить деньги на услугах мастера? Разберем по порядку! Простая электрическая дрель может получать питание как

Если есть инструмент – есть и результат! В доме не скрипит пол, полочки привинчены, и все, что нужно, отшлифовано.

Какая же техника поможет сэкономить деньги на услугах мастера? Разберем по порядку!

1990 рублей

Простая электрическая дрель может получать питание как от электросети, так и от аккумуляторной батареи. В первом случае вам обеспечена более высокая мощность и длительная бесперебойная работа.

Аккумуляторные же дрели выручат там, где нет доступа к электросети, и при работах, когда необходимо часто передвигаться по помещению.

Универсальный инструмент, который может просверлить любые материалы – это дрель с ударным действием. Когда же этого недостаточно для решения бытовых задач, пора покупать дрель-шуруповерт. Цена – от 800 рублей на самые простые модели.

Скажете, зачем? А отшлифовать или состарить деревянную деталь, снять лакокрасочное покрытие, удалить ржавчину, затереть шпаклёвку, отполировать камень? Всё это под силу современным шлифовальным машинам! Самым функциональным, неприхотливым и, следовательно, распространенным видом этих устройств являются угловые. Для них существует большое количество дисков, каждый из которых предназначен для строго определенного типа материалов и вида работ.

990 рублей

Потратить на домашнего помощника придется от 1000 до 4000 рублей.

Станет любимцем ваших соседей с первого дня использования. Однако его пользу сложно переооценить. Основное предназначение этого инструмента − проделывание отверстий в твёрдых материалах (режим сверления с ударом). Для работ по скалыванию плитки стоит приобрести модель, имеющую также режим долбления без вращения. А если в устройстве есть программа для сверления без удара, то оно вполне сможет взять на себя еще и функции дрели. Минимальная стоимость устройства – 2500 рублей.

2450 рублей

Современная снегоуборочная техника – не только надежный помощник в борьбе с сугробами на дорожках к гаражам и домам, но и гарант того, что растаявший снег не доставит неудобств и весной (не размоет фундамент и не затопит подвал).

12690 рублей

Существуют два типа снегоуборочных машин: несамоходные и самоходные. Первые предполагают большую физическую нагрузку на оператора, особенно на неровной и наклонной поверхности (устройство придется толкать перед собой), работают только со свежевыпавшим снегом и отбрасывают его максимум на пять метров.

Самоходные снегоуборочные машины, согласно названию, двигаются самостоятельно. Кроме того, эта техника возьмет любой слежавшийся и промерзший «сложный» сугроб, а благодаря особой конструкции, способна отбрасывать снег на расстояние более 15 метров. В интернет-магазине снегоуборщик можно заказать за 13 000 рублей.

К домашнему набору также стоит добавить электрический рубанок, лобзик, циркулярную пилу и технический фен. С арсеналом профессиональных инструментов своими руками можно не только справиться с ремонтом, но и постоянно держать свой дом в порядке!

Интернет-магазин «Найфл»,
Телефон: 8-800-300-15-00;
e-mail: bt-shop@naifl.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления