RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Как экономить при покупке лекарств

Как экономить при покупке лекарств

Недорогие лекарства нужны всем, неслучайно на Южном Урале увеличивается количество городов и пунктов доставки медикаментов от сервиса Apteka.ru. В 2013 году в Челябинской области открыто уже 102 пункта доставки. Таким образом, сегодня практически каждый южноуралец может приобрести необходимые лекарственные препараты рядом с домом или работой.

«Не так давно от коллеги по работе я узнала про сайт Apteka.ru, где она уже давно заказывает* лекарства по ценам ниже, чем в аптеках по городу. Это меня очень заинтересовало, ведь лекарства сегодня стоят немало, и я обычно стараюсь искать аптеки, где то или иное средство стоит дешевле, – рассказывает жительница Челябинска Юлия Киселева. – Я зашла на сайт и, даже бегло взглянув на цены на некоторые препараты, поняла, что на Apteka.ru они действительно ниже тех, к которым я привыкла».

Сайт показался Юлии удобным: не пришлось долго разбираться, как работает сервис. Оказалось, что заказать лекарства очень даже просто – понятный поиск помогает найти нужные средства, а для оформления покупки нужно выбрать ближайшую аптеку, где можно оплатить и забрать свой готовый заказ. Аптек, где выдают заказы, много – для покупательницы из Челябинска самой удобной оказалась аптека рядом со школой младшей дочери, куда она может забежать по дороге.

«Я для себя нашла несколько весомых причин, чтобы заказывать на Apteka.ru, – продолжает Юлия Киселева. – Во-первых, это экономия времени – не нужно бегать по городу с маленьким ребенком и искать, где есть нужные мне лекарства. Во-вторых, это экономия денег – цены на свои покупки я всегда знаю заранее, и они существенно ниже, чем в розничных аптеках. В-третьих, это удобно! Я просто выбираю нужные мне лекарства и косметику, затем мне приходит эсэмэска, что уже можно забирать свой заказ в выбранной мной аптеке».

Более того, как и многие, женщина давно привыкла, что современные аптеки – это не только лекарства, но и полезная косметика, средства для ухода, ароматные масла, медицинские приборы и многое другое. «На Apteka.ru все это тоже есть, так что для меня сайт практически заменил покупки в обычных аптеках, – добавляет Юлия. – Теперь, если мне нужно какое-то лекарство, крем, маска для волос или витамины, то поиск я начинаю с сайта Apteka.ru, и он всегда радует удобным сервисом и приятными ценами!»

* Под заказом на сайте Apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

Филиал ЗАО НПК «Катрен»,


адрес: 454008, Челябинск, Свердловский тракт, 5;
ОГРН 1025403638875;
Аpteka.ru.

Фото: Фото предоставлено ЗАО НПК «Катрен»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления