RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Скидки на ремонт iPhone: осталась неделя

Скидки на ремонт iPhone: осталась неделя

Есть хорошая традиция – доделывать к Новому году все старые дела, чтобы ни одна мелочь не портила праздничное настроение. Не в последнюю очередь это должно касаться и ремонта техники. Поднимая бокал за счастье в наступающем 2014 году или запуская фейерверки на улице, вы ни в коем случае не должны вспоминать, что у вашего любимого iPhone разбит дисплей, или что ваш iPad, без которого вы как без рук, уже которую неделю неисправен.

Техника от Apple – это особенная техника. Ее невозможно со спокойной душой засунуть в дальний угол и забыть, если она сломалась. Этот производитель умеет делать гаджеты, которые, однажды попав к нам в руки, становятся неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому поломка iPhone, iPad, iPod или MacBook – это не какой-нибудь пустяк, а существенная проблема для каждого владельца этих устройств. Тем более все вышеназванные аппараты не из дешевых, и не каждый позволит себе просто пойти и купить новый в случае поломки.

На помощь всем владельцам неисправных и поврежденных «эппловских» устройств готов прийти iPhone-74 – сервисный центр, в котором работают настоящие мастера своего дела. Эти люди знают о технике Apple все и способны буквально в течение часа устранить любую неисправность. У них в наличии найдется какая угодно запчасть, так что вам почти не придется ждать.

Качество ремонта в сервисном центре соответствует качеству самих устройств. В iPhone-74 используют только оригинальные запчасти в отличие от многих ремонтных мастерских, незаметно превращающих ваш «айфон» в «китайфон» и вынимающих из вашего гаджета не только сломанные, но и исправные компоненты, заменяя их более дешевыми.

Обычно качественный ремонт не бывает дешевым: свою цену имеют и оригинальные запчасти, и труд квалифицированных специалистов. Однако специально к Новому году сервисный центр iPhone-74 снизил цены на свои услуги на 30-50%, сделав их действительно низкими. Это праздничный подарок челябинцам, чтобы они могли решить проблемы, связанные с неисправными гаджетами, еще в этом году.

Кроме того, до самого конца декабря в iPhone-74 можно приобрести сервисный депозит на какую угодно сумму. То есть оплачиваете ремонт сейчас, а пользуетесь услугами центра тогда, когда они потребуются. Таким образом вы как бы страхуете свое устройство, заранее оплатив ремонт по сниженным новогодним ценам. Сервисный депозит может стать подарком – как самостоятельным, так и дополнительным, который вы преподнесете вместе с самим устройством от Apple. Предусмотренную депозитом сумму можно потратить как на ремонт, так и на покупку аксессуаров.

И наконец, еще один новогодний, ранее обещанный сюрприз! Внимание: с 25 по 31 декабря при оплате сервисных услуг, аксессуаров или техники в iPhone-74 на сумму более 500 рублей вы получаете подарочный сертификат на 500 рублей. Для его получения обязательно назовите пароль: «2074.ru».

Счастливого Нового года, и берегите свою технику.

iPhone-74,
адрес: ул. Кирова, 19, офис 904;
телефоны: +7 (351) 223-64-83, +7 (919) 123-64-83;
iPhone-74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления