Бизнес «Билайн» согреет челябинцев приятными скидками

«Билайн» согреет челябинцев приятными скидками

Мороз крепчает, а предновогодние цены больно кусаются? А вот и нет. В собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн» цены радуют покупателей телефонов, планшетов и аксессуаров. В преддверии новогодних «Билайн» продает смартфоны и планшетные компьютеры по низким ценам, специально для тех, кто хочет подарить своим близким радость общения.

Так, например, планшет Alcatel Evo 7HD «Билайн» предлагает всего за 3990 рублей при условии подключения опции «Хайвей» на десять месяцев. Стоимость подключения опции – 3000 рублей. В оплату опции включено 10 Гб интернет-трафика на максимальной скорости. Таким образом, за 5990 рублей вы приобретаете и планшет, и мобильный Интернет с хорошей скоростью и достаточным пакетом услуг.

Если вы находитесь в поиске нового смартфона для себя или в подарок близкому человеку, то «Билайн» предлагает две акции на выбор. До 30 декабря в собственных офисах продаж и обслуживания можно приобрести смартфон Samsung Galaxy Pocket Neo всего за 990 рублей! Указанная стоимость действительна при подключении пакета услуг «Все включено L+MMS» на 4 месяца. Таким образом, за 2990 рублей вы получаете не только многофункциональный смартфон, но и возможность в течение четырех месяцев пользоваться Интернетом, общаться с друзьями, писать СМС, обмениваться MMS.

А для поклонников компании Apple «Билайн» делает специальное предложение – при подключении опции «Бесконечный Интернет на год» iPhone 5S/5C становится дешевле на 5000 рублей от цены на полке. Об условиях акции можно узнать подробнее на сайте и в фирменных офисах.

«Новый год – праздник, когда мы все становимся Дед Морозами и Снегурочками для своих близких и друзей, чаще всего проводя последние дни перед торжеством в поисках подарков. Предпраздничной суеты можно легко избежать. Чтобы избавить наших клиентов от проблемы выбора, мы сформировали специальные предложения к празднику. Это очень приятные и, думаю, долгожданные подарки, которые сегодня можно приобрести с очень хорошей скидкой», – комментирует директор по продажам на массовом рынке Уральского региона ОАО «ВымпелКом» Андрей Ершов.

Помимо этого компания приготовила для своих клиентов в части офисов горячее угощение в студеную зимнюю пору и приятные бонусы покупателям в ароматных мандаринов, которые непременно создадут новогоднее настроение в эти последние дни ожидания праздника.

Адреса офисов:

г. Челябинск, ул. Мологвардейцев, 57/2;
г. Челябинск, Комсомольский проспект, 65/2;
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7 (ТРК «Фиеста»).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления