Бизнес Продажи в Интернете по-взрослому

Продажи в Интернете по-взрослому

27–28 февраля крупный спец по маркетингу в соцсетях Сергей Долгов приедет в Челябинск с семинаром «Эффективные продажи и продвижение в социальных сетях: планирование. управление и анализ». Он расскажет, как превратить страничку компании в «золотую жилу», которая стабильно генерирует трафик клиентов.

Ведь чем хороша реклама в Интернете? Это точное попадание в аудиторию, личное общение и непосредственная близость. К тому же тут есть поиск по «соцдему» и куча инструментов и сервисов для более качественного охвата нужной аудитории. Также к плюсам продвижения в Интернете можно отнести относительную дешевизну, иногда маркетинг может стать и вообще практически бесплатным. Осталось только понять, как именно эти инструменты использовать и начать методичную работу. А результат придет довольно быстро.

А что как не быстрый результат и точность при попадании в аудиторию, необходимо практически любому бизнесу? Чтобы от рекламы в Интернете пошла отдача, необходимо планомерно и методично этим заниматься. Периодические наскоки с шашкой в руках тут не помогут – это будет пустая трата ресурсов.

В отличие от многочисленных «волшебных» вебинаров в стиле «Как заработать миллион долларов за три дня в соцсетях» семинар Сергея Долгова – это сбалансированный микс зрелого маркетингового мышления, современных технологий, нацеленности на результат и грамотного управленческого подхода. Он не из тех «зацикленных» тренеров, которые с пеной у рта станут доказывать: «Если вы еще не в соцсетях и не в Интернете, значит, ваш бизнес обречен». Напротив, первое, что он скажет на семинаре: «Подумайте, готовы ли вы к выходу в Интернет».

Фишкой” семирнара станет рабочая тетрадь, в которой участники проведут анализ сегодняшнего состояния своего маркетинга в Интернете и на его основе прямо в ходе семинара создадут программу продвижения своих продуктов и услуг через различные инструменты.

Кстати, Сергей Долгов пару лет назад уже приезжал в Челябинск. Некоторые отзывы участников с этого семинара можно посмотреть здесь.

Подробную информацию о семинаре можно узнать на страничке в соцсетях, а также по телефону 8 982 108-53-81 и почте 6355522@gmail.com. Можно также скачать программу семинара в формате документа.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления