Бизнес Biosmos от компании «Сайты 74»

Biosmos от компании «Сайты 74»

Компания «Сайты74» представляет интернет-магазин натуральной косметики Biosmos в номинации «Лучший интернет-магазин».

Основным требованием заказчика была простота и функциональность.

Главная страница сайта оформлена максимально просто и информативно. Привычный слайдер отражает основные направления косметических средств, далее расположены новинки каталога, популярные товары и товары, на которые действуют акции или предоставляются скидки.

По требованию заказчика пришлось отказаться от привычной древовидной структуры каталога и прибегнуть к фильтрам по ожидаемым эффектам, типам кожи и направлениям, так как обычному покупателю будет сложно сориентироваться в названиях косметических средств.

Также магазин умеет подсказывать продукты, которые могут дополнить выбранное средство до набора, чтобы добиться максимального эффекта.

Отдельного внимания заслуживает способ заказа товара. Покупатель может выбрать способ доставки и оплатить заказ прямо на сайте либо выбрать ближайший партнерский магазин на карте и получить купон без онлайн-оплаты.

Все заказы пользователя отображаются в личном кабинете пользователя, также есть личные кабинеты у магазинов-партнеров. Благодаря этой функции можно глобально отслеживать все покупки и вовремя пополнять собственный склад, отправляя заявку дистрибьютору.

«Сайты 74»,

г. Челябинск, ул. Академика Королева, 11;
тел.: +7 (351) 799-56-12; 8 800 775-56-12;
e-mail: info@saity74.ru;
Saity74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления