Бизнес Важные новости: налоги, госзакупки

Важные новости: налоги, госзакупки

С начала текущего года вступили в действие множество новшеств и изменений в законодательстве нашей страны. Изменению подверглись практически все сферы законодательства, начиная от бухгалтерского учета и заканчивая гражданским правом, и во всех сферах деятельности. Директор регионального отделения ИРСОТ Людмила Дорохова дала краткий обзор наиболее важных тем.

Действительно, законотворцы не дают скучать. Идет реформа бухгалтерского и налогового законодательства, законодательства о госзакупках, пенсионная реформа, меняется трудовое законодательство, есть изменения в бюджетном учете. ИРСОТ не остается в стороне и следит за малейшими изменениями, своевременно подготавливая обзоры наиболее горячих и важных тем. Вот лишь некоторые из них:

Бухучет и налоги: бухгалтеру и юристу

Специалисту по госзакупкам

Бюджет: бухгалтеру и юристу

Корпоративному юристу

Кадры: юристу и кадровику

Как всегда, основной принцип – это «знания из первых рук». Лекторами на семинарах ИРСОТ являются руководители и ведущие эксперты министерств и ведомств страны, аудиторских и консалтинговых компаний, крупных компаний – лидеров отраслей.

«Подняться на нашу кафедру мы приглашаем специалистов, которые не только детально разбираются в теме, но и умеют четко формулировать и увлекательно доносить до слушателя свои идеи и знания, – акцентирует Людмила Дорохова. – Ежегодно ИРСОТ проводит более 300 семинаров, курсов и бизнес-классов в сферах бухгалтерского учета и налогов, права, кадров, финансов и управления. Благодаря такому обширному предложению любой специалист сможет найти для себя семинар на злободневную тему? и не придется рыскать по всему Интернету в поисках нужной темы».

Кстати, некоторые семинары челябинское отделение ИРСОТ предлагает посетить бесплатно. Подробности – у менеджеров компании.

Челябинское отделение ИРСОТ,


г. Челябинск, пр. Ленина, 35, оф. 214;
телефон: 8 (351) 211-65-04;
74seminara.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления