Бизнес «Мечта» от ТД «СантехУрал»

«Мечта» от ТД «СантехУрал»

Торговый дом «СантехУрал» представляет сайт общественного благотворительного фонда «Мечта» в номинации «Лучший корпоративный сайт».

Главное для сайта общественного фонда – это информативность, актуальность представленной информации и возможность сделать пожертвование в режиме онлайн.

Онлайн-платежи на сайте осуществляются с помощью сервиса ROBOKASSA. Осуществить платеж можно в разделе «Поддержать», указав желаемую сумму пожертвования. Отчет о поступивших средствах расположен в разделе «Отчеты».

Главная страница выглядит информативно. Здесь представлена информация о текущих новостях с указанием даты публикации. Всего на главной странице четыре превью-новости с анонсом и одна главная, вынесенная отдельно. Основное содержимое и контент разбиты по пунктам меню.

В направлениях деятельности фонда выделено три основных раздела – образование, спорт и экология. В связи с этим было принято решение вынести основные направления в левый слайдбар с отображением последней новости в каждой категории.

В правом слайдбаре расположены кнопки социальных сетей «Поделиться», актуальная информация – опрос или форма для подписки (в зависимости от того, какие мероприятия проводятся в рамках фонда в данный момент).

По сайту работает поиск, основанный на вхождении ключевого слова-запроса в текст новостей и информации на сайте.

В разделе «Деятельность» расположены фотоотчеты с прошедших мероприятий. Фотоотчеты реализованы в виде списка альбомов. В каждом альбоме расположены изображения в формате превью. При клике на изображение открывается режим слайдшоу с возможностью самостоятельной прокрутки. В разделе используются функционал «хлебных крошек», который позволяют пользователю в любой момент вернуться обратно в главное меню альбома (-ов).

У всех новостей и представленной на сайте информации прописаны keywords и description, у картинок – значения параметра ALT, что благоприятно влияет на продвижение.

Торговый дом «СантехУрал»,

Челябинск, ул. Северо-Крымская 18a;

тел. (351) 729-88-58;

Генеральный партнер:

Партнер:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления