RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Naifl.ru от компании «НАЙФЛ»

Naifl.ru от компании «НАЙФЛ»

Компания «НАЙФЛ» представляет интернет-магазин бытовой техники и электроники «НАЙФЛ» в номинации «Лучший интернет-магазин».

Сайт интернет-магазина «НАЙФЛ» был создан в 2010 году. С тех пор он претерпел множество изменений, превратившись в совершенно новый проект, который соответствует всем современным трендам интернет-торговли.

В основу представленного сервиса положены принципы скорости, простоты и комфорта. Именно поэтому в ноябре 2013 года он был переведен на новую систему управления, разработанную собственными силами специалистов компании. Благодаря этому скорость работы сайта возросла в 1,7-2,5 раза.

Сайт интернет-магазина «НАЙФЛ» по-прежнему доступен в двух версиях: для персональных компьютеров и для мобильных устройств (планшетных компьютеров и смартфонов). Он позволяет покупателю быстро ориентироваться в огромном ассортименте электронных товаров, удобно выбирать и совершать покупки, получать бонусы и участвовать в промоакциях в любом месте, в любое время.

В 2013 году также был пополнен обширный и постоянно развивающийся функционал интернет-магазина:

  1. появился выбор населенного пункта, управляющий доступностью товаров;

  2. появился интеллектуальный поиск, отвечающий потребностям клиента;

  3. стал доступен абсолютно новый процесс оформления заказа;

  4. в помощь клиенту был предложен онлайн-консультант;

  5. при способе доставки «Cамовывоз» появился перечень пунктов выдачи «вашего» населенного пункта, а при выборе самовывоза «Сегодня» − индикация наличия товаров в пунктах;

  6. появилась функция «микроскоп» в карточке товаров при наведении на фото.

В условиях широкого ассортимента (в настоящее время десятки тысяч товаров) и высокой скорости изменений на рынке электроники работа интернет-магазина была бы немыслима без специально разработанной компанией «НАЙФЛ» и непрерывно развиваемой системы учета, в которой происходит подготовка контента для сайта, настройка свойств товаров, управление ассортиментом и ценами на виртуальной витрине, работа с заказами и бонусами покупателей, информирование по СМС, поддержка логистических функций и многое другое.

В новой версии сайта также были усовершенствованы лучшие качества предыдущего варианта интернет-магазина «НАЙФЛ»:

  • фильтр получил новые критерии отбора, такие, например, как выбор товара из наличия, или специальных предложений;

  • пополнился список статей «Как купить», которые ориентируют покупателя по современным возможностям представленных товаров и помогают сделать точный выбор;

  • обновились традиционные блоки горячих предложений интернет-магазина: «Хиты продаж», «Спецпредложения», «Новинки», или временные, такие как «Лучшие шины для вашей машины»;

  • изменилась контекстная информация в карточке товара, которая помогает покупать быстрее и удобнее: «Аксессуары», «Похожие товары», «Вы просматривали», описания характеристик, информация о наличии и сроках доставки;

  • был отлажена простая форма заказа для покупок в один клик;

  • пополнилась база отзывов о товарах.

При этом сильной стороной сайта по прежнему остается качественный контент: фотографии, характеристики товаров, описания, видео, 3D-модели, отзывы покупателей, актуальная информация о наличии товара и ценах. Непрерывно ведутся работы по оптимизации сайта для поисковых систем.

Команда специалистов «НАЙФЛ» продолжает совершенствовать сайт, учитывая пожелания и замечания клиентов компании, а также последние достижения в области электронной коммерции.

Генеральный партнер:

Партнер:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления