RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Три вклада на все случаи жизни

Три вклада на все случаи жизни

Ситуации в жизни бывают разные, но три новых вклада от БАНКА «НЕЙВА» вполне способны помочь сохранить и увеличить свои сбережения в любой из них.

Просто и мобильно: снимаю, когда хочу

Допустим, есть некая довольно приличная сумма, но часть планируется потратить в ближайшие месяцы. Также ожидаются дополнительные поступления в семейный бюджет, которые вполне можно будет отложить и пополнить накопления. Можно, конечно, завести десятки счетов и тратить своё время на управление ими и перевод нужных сумм с одного счёта на другой, но гораздо удобнее воспользоваться универсальным вкладом «Простая арифметика». Его условия максимально приближены к вкладу «до востребования»: можно без ограничений снимать деньги в любом объёме, а также пополнять счет. При этом БАНК «НЕЙВА» будет начислять ежемесячно доход по ставке 8% годовых на сумму фактического остатка денежных средств на счёте. Уникальное предложение – деньги всегда под рукой и в случае необходимости можно снять нужную сумму, но в то же время на них начисляется банковский процент как по обычному вкладу с фиксированным сроком.

Дети и отдых: долгосрочные сбережения

Предположим, вы откладываете средства на образование детей или оплату путёвки для запланированного отпуска и точно знаете, что они не понадобятся в ближайшие полгода-год или даже в ближайшие три года. В этом случае идеально подходит вклад «Классика жанра» от БАНКА «НЕЙВА» – по данному вкладу нет возможности снять досрочно нужную сумму без потери начисляемых процентов, но зато процентная ставка выше. На данный момент ставки по вкладу в зависимости от срока и суммы вклада варьируются от 9 до 10,25% годовых в рублях. Что особенно удобно, проценты начисляются ежемесячно, и по желанию можно либо снимать набежавшие проценты, либо добавлять их к вкладу и получать «проценты на проценты». Такая капитализация процентов может дополнительно увеличить доходность вклада. Например, при вкладе на сумму 100 000 рублей и сроком на 1100 дней обычная процентная ставка составляет 10,25% годовых, а капитализация процентов позволяет получать доход с рекордной эффективной ставкой 12% годовых.

Своя квартира: откладываем на первоначальный взнос

Теперь представим, что деньги отложены на какое-то крупное приобретение. Например, первоначальный взнос на ипотеку. Вы уверены, что они понадобятся не скоро, но точный срок покупки не определен. Тогда есть смысл воспользоваться вкладом «Времена года» от БАНКА «НЕЙВА». Срок этого вклада 1100 дней, а ставка 9,5% годовых в рублях. Этот вклад удобен тем, что, несмотря на процентную ставку чуть ниже, чем у «Классики жанра», он позволяет при необходимости изъять сумму вклада, не дожидаясь окончания срока вклада с сохранением процентного дохода. При досрочном расторжении ставка начисляемых процентов будет немного ниже вклада, проработавшего весь срок, но тем не менее полностью начисленные проценты не теряются. Дополнительное удобство для накопления даёт возможность пополнять данный вклад после его открытия.

Подробности о вкладах БАНКА «НЕЙВА» можно узнать на сайте «Нейвабанк.рф» или по круглосуточному многоканальному телефону в Екатеринбурге (343) 222-11-00.

ООО БАНК «НЕЙВА»,

г. Челябинск: пр. Ленина, 36,
тел.: (351) 729-83-82;
пр. Комсомольский, 47,
тел.: (351) 729-83-82.

Лицензия №1293 от 14.06.2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления