Бизнес Туры со скидкой 100% от PEGAS Touristik

Туры со скидкой 100% от PEGAS Touristik

Известный туроператор PEGAS Touristik проводит грандиозную акцию «100 туров со скидкой 100%». Это больше, чем самая крупная распродажа! Челябинцы получат уникальную возможность приобрести любой тур PEGAS Touristik со 100% скидкой.

Как принять участие в акции? Нужно выбрать человека, с которым хотелось бы отправиться в путешествие, и вместе с ним прийти в любое агентство розничной сети PEGAS Touristik. Там претендентов зарегистрируют и дадут уникальный номер участника акции (при себе необходимо иметь паспорт). Пройти регистрацию в офисах необходимо до 31 мая включительно.

1 из 16

Список адресов, где можно зарегистрироваться, здесь.

7 июня 2014 года в 12 часов состоится розыгрыш бесплатных путевок! Он пройдет по адресу: Челябинск, ул. Энгельса, 45 (агентство РEGAS Touristik). Победителей акции – получателей скидки – определят сами участники.

Подробнее об условиях акции и розыгрыша путевок можно узнать здесь.

Как воспользоваться туром со скидкой 100%? С выбранными участниками свяжется турагент и заранее сообщит о возможном на тот момент туре со скидкой 100% (тур на двоих, тип размещения – Double, все направления PEGAS Touristik, отели от 3* до 5*, длительность тура от трех до 15 дней). Если тур понравится победителю акции, то турагент сразу же забронирует его. Если предложение не подходит, то менеджер позвонит туристу позднее, чтобы сообщить о новом варианте. Воспользоваться туром можно будет до конца 2014 года.

«Не упустите возможность отдохнуть со 100% скидкой!» – приглашают специалисты PEGAS Touristik.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления