RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес iPhone 6: этой ночью уже в Челябинске

iPhone 6: этой ночью уже в Челябинске

Уже сегодня у челябинских поклонников компании Apple появится возможность стать первыми обладателями сертифицированных iPhone 6 и iPhone 6 Plus. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте продаж обеих моделей в ночь с 25 на 26 сентября. Продажи начнутся ровно в 00:01 26 сентября.

В эту ночь на несколько часов офис продаж и обслуживания «Билайн» по адресу пр. Ленина, 61 окунется в атмосферу пижамной вечеринки. Первых покупателей смартфонов ждут домашние уютные кресла, приятная музыка, вкусный горячий чай с яблочным пирогом, а также демонстрация всех возможностей новых моделей iPhone.

Профессиональный фотограф непременно сделает на память снимок первых счастливчиков с долгожданной покупкой. А тех гостей, кто не побоится прийти в эту ночь в пижаме, ждут специальные подарки от «Билайн».

«Пара «Билайн» и Apple стабильно идет рука об руку уже пятый год подряд, и в восприятии нашей компании, и наших клиентов она уже настолько устойчива и стабильна, что представить этот год без ночных продаж новых моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus просто невозможно. Мы очень рады, что эта традиция снова даст возможность жителям Челябинска первыми попробовать продукт и тем самым получить заряд хорошего настроения. Ведь многие уже ждут не дождутся, чтобы приобрести заветный «яблочный» смартфон», – комментирует директор челябинского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Вдовин.

Напомним, что iPhone 6 и iPhone 6 Plus – это наиболее значимое обновление линейки за всю историю iPhone. Новые модели получили экраны высокого разрешения Retina HD размером 4,7 и 5,5 соответственно в сочетании с аккуратным ультратонким корпусом из анодированного алюминия.

Обе модели оснащены еще более производительным процессором Apple A8 с 64-битной архитектурой, что гарантирует молниеносную работу и высокую энергоэффективность, а iSight® и FaceTime® HD камеры позволят делать снимки и снимать видео высокого качества. И все это в сочетании с Apple Pay™ – беспроводной технологией оплаты услуг, с помощью которой владельцы устройств смогут проще и безопаснее оплачивать свои покупки одним касанием.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены iOS 8 – последней версией одной из самых популярных операционных систем для мобильных устройств. А благодаря новым функциям приложений Messages и Photos, системе набора текста QuickType™ и приложениям «Здоровье» (Health), «Семейный доступ» (Family Sharing) и iCloud Drive iOS 8 станет для своих пользователей более простой, быстрой и интуитивной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления