Бизнес Отели Челябинска делят гостей

Отели Челябинска делят гостей

К концу года набирает обороты деловой туризм, компании и предприятия выезжают на переговоры, заключение сделок, конференции, семинары, форумы и так далее. Еще несколько лет назад в миллионном Челябинске был дефицит номерного фонда, однако в последнее время ситуация меняется. В столице Южного Урала открываются новые отели, расширяются и модернизируются существующие. Где разместить партнеров по бизнесу, по каким критериям выбирать гостиницу и кто поможет оригинально провести деловое или торжественное мероприятие – подробности в обзорной статье Chel.ru.

Radisson Blu Челябинск: отличный вариант для работы и отдыха

Представители бизнес-сообщества Челябинской области и их партнеры из многих регионов России и других стран уже успели оценить уникальные возможности Radisson Blu Челябинск, открывшегося весной 2014 года.

Современный стильный отель расположен в центре города, что очень удобно для гостей, каким бы видом транспорта они не пользовались, имеет просторную парковку. Любители пеших прогулок оценят соседство с городским бором.

Для размещения гостей предусмотрено 211 номеров, сочетающих элегантность и функциональность. Интерьер Radisson Blu Челябинск разработан известным шведским дизайнером Кристианом Лундваллем. Продумано все до мелочей – от индивидуальной системы кондиционирования до наборов для приготовления чая или кофе в каждом номере. Radisson Blu Челябинск – один из немногих отелей, где есть условия для проживания людей с ограниченными возможностями.

Большой номерной фонд в сочетании с обширными конференц-возможностями (в отеле семь конференц-залов от 20 до 84 кв. м, а также один из самых больших конференц-залов в Челябинске – 578 кв. м) позволяют проводить мероприятия общероссийского и даже мирового масштаба – от собраний акционеров и партийных съездов до чемпионатов и конференций.

Отель Radisson Blu Челябинск предлагает все фирменные услуги сети Radisson, включая бесплатный Wi-Fi как в номерах, так и в общественных зонах. Единые по всему миру стандарты сервиса Radisson и корпоративная философия Yes I can обеспечивают гостям дом вдали от дома и международный уровень обслуживания. Завтрак по системе шведский стол и неограниченное по времени посещение СПА с бассейном, тренажерным залом, турецкой и финской парной доступны всем, кто проживает в отеле.

Инфраструктуру отеля, удобную для бизнеса и отдыха, успешно дополняет ресторан Paulaner Brauhaus, единственный оригинальный баварский ресторан в Челябинске.

Тщательная организация, внимание к деталям, комфортные условия и особенное отношение к гостям – это гарантия комфортного пребывания в отеле Radisson Blu Челябинск.

Radisson Blu Челябинск,

ул. Труда, 179,

тел.: +7 (351) 216-77-77,

отдел бронирования и мероприятий

тел.: +7 (351) 216-06-16,

Страничка в «Фейсбуке».

1 из 5

Как совместить бизнес и отдых?

Выбрать отель для деловой поездки, проведения бизнес-мероприятия или просто плодотворной работы в командировке всегда непросто. Здесь очень важен профессионализм принимающей стороны и внимательное сопровождение от начала и до конца поездки. В ГК «Березка» учли все возможные потребности гостей.

Гостиничный комплекс «Березка» – это:

  • первый пятизвездочный отель Челябинской области, расположен в 10 минутах езды до делового центра города;

  • к услугам гостей – элегантные номера в классическом стиле с ортопедическими матрасами и гипоаллергенными подушками. В номерах отеля – кондиционер, плазменный телевизор с кабельным телевидением, сейф, а также бесплатный Wi-Fi. В отделанных мрамором ванных комнатах предоставляются халаты и тапочки, фен, высококачественные туалетно-косметические принадлежности;

  • ресторан с панорамным видом на озеро, где подают блюда интернациональной и русской кухни. Также можно посетить террасы на территории отеля и отведать блюда с огня. Каждое утро для гостей сервируют завтрак по системе шведский стол;

  • на территории отеля работает фитнес-центр с вьетнамским спа-салоном и русской баней. Сердцем отеля является бассейн 25 м с кристально чистой, не хлорированной водой, прошедшей двухступенчатую систему очистки;

  • современно оформленные, оборудованные кондиционерами, комфортабельные конференц-залы. Предоставляется вся необходимая техника для проведения конференций и все виды коммуникации, помощь в организации проведения семинара, разнообразные варианты кофе-брейков и бизнес-ланчей, бесплатный трансфер от/до аэропорта/ ж/д вокзала;

  • постоянно действующие акции и индивидуальный подход к каждому гостю.

Гостиничный комплекс «Березка» – это мainstream в организации бизнес-мероприятий. Устроителям и участникам нравится видеть за окном прекрасные пейзажи и полноценно отдыхать после завершения запланированной работы. Неслучайно все больше компаний планируют проведение важных деловых мероприятий в окружении природы.

Гостиничный комплекс «Березка»,

454082, Россия, Челябинск, ул. Чапаева, 118;

тел./факс (351) 267-30-30;

e-mail: berezka77@bk.ru;

1 из 4

Конгресс-отель «Малахит» – самый крупный отель Челябинска

Визитной карточкой Челябинска и достопримечательностью города считается конгресс-отель «Малахит». Здесь самый большой в столице Южного Урала гостевой фонд – 405 комфортных номеров.

Удобное расположение, возможности развлекательного комплекса, внимательный подход к требованиям гостей – эти преимущества делают «Малахит» универсальной платформой для светских и деловых мероприятий.

Конгресс-отель расположен в деловом и историческом центре города. В шаговой доступности – достопримечательности, торговые центры, административные здания. Из аэропорта или вокзала до отеля также можно легко добраться благодаря близости к транспортным развязкам.

Для гостей на личном автомобиле предусмотрена охраняемая парковка. При необходимости администратор закажет такси и сообщит о его прибытии.

К услугам гостей:

  • итальянский ресторан Portofino;

  • ресторан русской кухни Green;

  • кофейня «Малахитовая шкатулка» (открыта круглосуточно);

  • буфет (круглосуточный);

  • уютная сауна AquaРай.

Событие самого высокого уровня организует личный банкет-менеджер. Для этого прекрасно оснащены шесть банкетных залов и шесть конференц-залов.

Многофункциональные залы с самым современным оборудованием позволяют провести как строгое протокольное мероприятие, так и частные праздники или светские события:

  • комнаты для переговоров на десять персон;

  • конференц-залы вместимостью от 30 до 100 персон;

  • уникальный «Изумрудный зал» вместимостью до 1000 персон.

Стоимость размещения от 2100 рублей. При этом в стоимость номера включено:

  • завтрак «шведский стол» в ресторане «Грин»;

  • НДС 18%;

  • бесплатный Wi-Fi во всех номерах и на территории всего отеля.

454091 Челябинск, ул. Труда, 153,

Единый центр бронирования +7 (351) 245 05 75, 247 45 02;

8 800 100 58 08 бесплатный звонок по РФ (круглосуточно);

Лучшие предложения – на сайте Malahit74.ru.

1 из 5

Арт-отель «Арбат»: безупречный сервис и доступные цены

В Челябинске появился островок непревзойденного сервиса – в самом центре города, практически на площади Революции, открылся арт-отель «Арбат».

Новый отель с необычной концепцией – идеальное место для бизнеса и отдыха. Приставка «арт» означает, что отель создан людьми искусства для тех, кому близко и понятно творчество во всех его проявлениях: дизайнеров, художников, актеров и других творческих личностей. Здесь легко отвлечься от городской суеты – интерьеры напоминают выставку современного искусства: оригинальные светильники из пластмассы, необычная мебель, игра света, ультрасовременная графика на стенах, приятные музыка и запахи.

К услугам клиентов арт-отеля «Арбат» – бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, кабельное ТВ во всех номерах (60 каналов), в стоимость номера включен завтрак по системе «шведский стол», проживание детей до 14 лет – бесплатно.

Выбрав любой из 77 комфортабельных номеров на сайте отеля, гости получают гарантированное заселение по лучшей цене. Отель «Арбат» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству корпоративных клиентов, оказывает услуги по визовой поддержке иностранных граждан.

Внимание: использование конференц-залов бесплатно - при проживании групп (подробности на Arbat74.ru).

Оценить дизайн и комфорт номеров, убедиться в доступности цен можно на сайте Arbat74.ru.

Отель «Арбат»,
г. Челябинск, ул. Советская, 38;
тел.: +7 (351) 200 44 05 – круглосуточно;
Аrbat74.ru.

1 из 5

Отель «Виктория» – больше, чем просто отель

Уютная атмосфера, доброжелательный персонал и высокий уровень обслуживания – 18 лет отель «

» удерживает лидерские позиции на рынке Челябинска. Секрет успеха в гармонии душевности и прагматизма.

Сотрудники «Виктории» стараются подарить каждому гостю домашний уют и тепло, сделать комфортным пребывание в отеле, учесть просьбы и пожелания. Высок процент постоянных клиентов, для которых репутация «Виктории» – главный аргумент при выборе отеля.

Новое преимущество для гостя – Wellness центр с просторным бассейном, джакузи, финской сауной и тренажерным залом, посещение включено в проживание. Здесь все заряжаются отличным настроением, позитивом и бодростью.

Очень трогательно и красиво проходят торжественные регистрации брака. Романтично можно провести выходные с близким человеком. Душевную атмосферу каждый вечер в будни создают чарующие звуки рояля.

С прагматической точки зрения Отель «Виктория» – это отличное соотношение цены и качества. 138 различных номеров – от недорогих студий до великолепных VIP Апартаментов, в том числе с кухнями для долгоживущих гостей. В отеле много услуг, включенных в проживание: Wellness центр; Wi-Fi-доступ в Интернет на всей территории отеля; интернет-кафе; парковка (с видеонаблюдением); сейф в номерах; камера хранения; кофе, чай в номере; миграционный учет иностранных граждан.

Три конференц-зала для проведения деловых мероприятий, вместимостью до 150 человек, с современным презентационным оборудованием. У каждого зала – своя инфраструктура: гардеробные, комнаты переговоров, бары, холлы. По желанию гостей проведение мероприятий сопровождается разнообразными фуршетами, ланчами или кофе-брейками.

В преддверии Нового года акция «Коллектив на корпоратив» – банкет от 1800 руб. (напитки включены) и волшебное предложение «Новогодняя ночь-2015» в отеле – праздничный стол и программа за 4000 руб./гость и 12 000 руб./на пару гостей, в том числе проживание.

Отель «Виктория» – больше, чем просто отель.

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 34;
тел.: +7 (351) 21-000-20, 22-0000-1;
Victoria.ru.

1 из 6

«Планета» для бизнеса и отдыха

Уютная гостиница всего в 20 минутах езды от делового центра – именно такой вариант предпочитают большинство гостей, ищущих отель в незнакомом городе. «Планета» расположена в тихом районе Челябинска, вдали от шума и пыли магистралей. Сюда легко добраться от вокзала и аэропорта даже на общественном транспорте.

Современный отель способен вместить до 130 человек. Гостям предлагается 85 комфортабельных одно- и двухместных номеров различных категорий от эконом до бизнес-класса. Все они отвечают современным требованиям индустрии гостеприимства, а многочисленный набор дополнительных удобств и услуг сделают отдых приятным во всех отношениях. Так, в стоимость номера входит завтрак, бесплатный Wi-Fi, парковочное место на стоянке под видеонаблюдением. В гостинице предоставляются услуги прачечной, сейфа, камеры хранения, работают ресторан «Кругосвет» и тренажерный зал.

Гостиница «Планета» прекрасно подходит для проведения деловых встреч, конференций, различных мероприятий. К услугам гостей – три конференц-зала, вмещающие от 10 до 90 человек. Все залы оснащены всем необходимым оборудованием и легко трансформируемой мебелью. Арендаторам конференц-зала предоставляются дополнительные услуги: прием и отправка факсов, копирование, организация кофе-пауз, обедов, фуршетов.

Для особо торжественных случаев подойдет банкетный зал, расположенный в отдельном корпусе гостиницы, что исключает возможность встречи с другими гостями. Банкетный зал украшен настенными картинами ручной работы, здесь комфортно располагаются до 60 гостей, причем можно использовать самые разные схемы их посадки, есть отдельный выход на улицу.

Сотрудники гостиничного комплекса «Планета» индивидуально подходят к каждому гостю и всегда готовы прислушаться к их пожеланиям. На коллективные заезды предоставляются весомые скидки.

Гостиница «Планета»,
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 37Б;
телефоны: (351) 792-98-76, 742-52-05;
электронная почта: Написать письмо;
Схема проезда.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления