Бизнес Кто выиграл Fly Tornado One?

Кто выиграл Fly Tornado One?

Какой смартфон в последнее время получал больше всего комплиментов? Правильно, это Fly Tornado One! А все потому, что на сайте 2074.ru проходил творческий конкурс, победителем которого мы обещали признать автора самого оригинального и интересного ответа на вопрос «Почему я выбираю Fly?».

Напомним, заявки на конкурс принимались в течение месяца, с 22 октября по 22 ноября. Помимо ответов на вопрос, в них должны были содержаться контактные данные (фамилия и имя, номер телефона, e-mail). Кроме того, нужно было разместить ссылку на новость о конкурсе в социальной сети.

После того, как прием заявок был окончен, мы отправили их партнеру конкурса – компании Fly. После внимательного прочтения всех ответов партнер выбрал тот, который посчитал самым креативным и интересным. Мы спешим сообщить, кто же выиграл.

Победителем конкурса «Почему я выбираю Fly?» становится Шумкова Ксения – автор следующего ответа (орфография и пунктуация сохранены):
Я выбираю Fly, потому что нет на Земле совершеннее телефонов, чем модели этой фирмы:) Не согласны? Тогда вот доказательство в виде небольшого стихотворения собственного сочинения:
Телефоны фирмы Fly – лучший выбор!
Выбирай!
В них надежность, красота!
Радуется глаз, душа!
В них удобство и дизайн!
Будешь ты всегда onlain!
С этой фирмы телефоном
Чувствуешь себя бароном!
Даже, может, президентом,
Так как нету конкурента!

В самое ближайшее время мы свяжемся с Ксенией, чтобы договориться о дате и времени вручения приза. Поздравляем!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления