RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Рост цен на технику откладывается

Рост цен на технику откладывается

Курсы валют продолжают колебаться, и, к сожалению, не в пользу рубля, что, разумеется, влияет на цены на технику. Однако это вовсе не повод начинать паниковать: далеко не все продавцы стараются как можно сильнее нажиться на своих покупателях, есть и те, кто заботится о бюджете своих клиентов. Как, например, компьютерный гипермаркет «Санрайз».

В «Санрайзе» цены остались на уровне конца прошлого года. Например, стоимость ноутбуков, представленных здесь в широком ассортименте, начинается от 13 990 рублей. А планшет в компьютерном гипермаркете можно купить по цене от 4 790 рублей – за эту сумму вы приобретете полноценное устройство с 3G, двумя камерами и емкостным экраном с разрешением 1024х600. Всего же в каталоге магазина более ста моделей планшетных компьютеров.

Также «Санрайз» готов порадовать своих покупателей широким выбором аксессуаров для мобильных устройств. Так, например, чехол для iPhone 4 5bites IPH-01016 стоит здесь всего 46 рублей.

В компьютерном гипермаркете также отличный ассортимент принтеров и МФУ (как струйных, так и лазерных) по выгодным ценам. Например, купить полноценный принтер от компании Canon можно всего за 1 225 рублей. А стоимость лазерного принтера HP LaserJet P1102 составит 4 380 рублей.

Кроме того, в «Санрайзе» большой выбор беспроводного оборудования, как для дома, так и для офиса. Стоимость Wi-Fi-роутеров осталась на прежних отметках и начинается от 895 рублей.

Отметим, что те, кто не успел приобрести телевизор в период новогоднего ажиотажа, могут сделать это сейчас. Ведь стоимость этих устройств начинается от 5 870 рублей.

Кроме того, напоминаем, что в компьютерном гипермаркете вы всегда можете собрать системный блок под заказ. Это очень удобно, поскольку при индивидуальной сборке вы получаете:

  • компьютер, полностью соответствующий вашим задачам;

  • возможность самостоятельной модернизации ПК и расширения его функциональности по мере появления у вас новых потребностей;

  • гарантию совместимости;

  • возможность самостоятельно выбирать комплектующие;

  • только те компоненты системы, которые нужны именно вам, без переплаты за неактуальные для вас функции;

  • возможность сэкономить собственное время, доверив сборку профессионалам «Санрайза». Сотрудники компьютерного гипермаркета регулярно проходят обучение у ведущих производителей компьютерных комплектующих и благодаря большим объемам производства имеют опыт сборки компьютеров серийных моделей и индивидуальных конфигураций.

Общая стоимость компьютера, собранного по индивидуальному заказу, равна стоимости его комплектующих, поскольку сборка и доставка производятся в компьютерном гипермаркете «Санрайз» абсолютно бесплатно.

Коллектив «Санрайза» желает вам отличных покупок и положительных эмоций.

Компьютерный гипермаркет «Санрайз-ПРО»,
адрес: ул. Артиллерийская, 111;
тел.: 247-00-77;
часы работы: 10:00–19:00;
Sunrise74.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления