Бизнес Фитнес для мозга: как стать богатым

Фитнес для мозга: как стать богатым

Клуб управленческих технологий «Белый Орел» представил на рынке Челябинска совершенно новый формат обучения, своего рода фитнес для мозга. Формат максимально адаптирован под сложившиеся экономические условия. Днем руководителю и собственнику учиться некогда, нужно заниматься делами, поэтому обучение проводится по вечерам и в выходные дни.

Огромная масса существующих семинаров, мастер-классов и тренингов создает кашу в голове. «Мы приводим ваши знания в систему и самое главное – помогаем применять их на практике», – говорит известный в Челябинске

бизнес-тренер Константин Смирнов

, выступивший разработчиком этого курса.

Итак, отличительные особенности нового формата состоят в следующем:

  1. Обучение проводится в вечернее время и выходные дни.

  2. Для каждого участника определяются зоны роста и составляется индивидуальная программа обучения.

  3. Участник приобретает абонемент и согласно рекомендаций в индивидуальной программе сам выбирает умения и навыки, которые ему нужно «прокачать».

Для кого создан новый продукт? В первую очередь, для руководителей, собственников, коммерческих директоров, руководителей отделов продаж.

Обучение проводится по четырем тематикам: переговоры, продажи, управление, маркетинг. Все занятия проводятся тренерами-практиками, поэтому получаемые знания и навыки можно применять на практике уже на следующий день.

На ближайших занятиях планируется освещение следующих вопросов:

  1. Стратегическое видение ситуации.

  2. Умение слушать и слышать.

  3. Искусство побеждать в переговорах.

  4. Нахождение взаимовыгодного решения.

  5. Истинное лидерство: как вести за собой людей.

  6. Жесткие переговоры: психологический прессинг и методы противостояния ему.

  7. Телефонные переговоры: «Миллионы в телефоне».

  8. Ценовой прессинг со стороны покупателей: как ему противостоять и сохранить.

В результате регулярных занятий участники увеличат свои доходы уже через короткий промежуток времени, поскольку научатся чаще добиваться поставленных целей, быть эффективнее и значительно лучше устанавливать коммуникации с нужными людьми. Правда, часто нужен «волшебный пендаль», чтобы сдвинуться с места. Возможно, таковым станет тестирование и составление индивидуальной программы от клуба «Белый Орел» – подарок тем, кто запишется до 1 марта по телефону: +7-982-315-72-84.

В эффективности нового формата обучения уже убедились десятки челябинских предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса. Вот отзывы только нескольких из них:

Светлана Шахова, владелица фитнес-клубов Habibi Сub: «Посещая вечерние занятия в клубе переговорных технологий «Белый Орел», я поняла, как можно намного быстрее и эффективнее решать многие вопросы моего бизнеса. Например, я смогла получить более выгодные условия от своих поставщиков оборудования, отработав это сначала на кейсе в клубе.

Мало того, я поняла, что многие вопросы в личной жизни можно решать проще и с меньшими стрессами, будь то отношения с близкими или разговор с продавцом в магазине.

Как руководитель и владелица фитнес-клуба, я знаю, как важно содержать в порядке свой организм физически. Но ведь предпринимателю, может быть, еще более важно содержать в тонусе и свой мозг, владеть новыми технологиями управления и ведения переговоров. Поэтому формат «Бизнес-фитнес» мне сразу понравился, и я рекомендую всем присоединится к нашему клубу. Да-да! Теперь уже к нашему! Потому что я нашла то, что искала не один год. И теперь это моя жизнь! Фитнес для мозга – это супер!».

Николай Жуков, директор и владелец компании «Флэксайтс»

: «Каждый сам может более-менее оценить, что у него получается хорошо, а что не очень. Уже более 20 лет моя работа – сплошные переговоры. И я считал, что умею это делать весьма неплохо. Да и люди так говорили.

Тренинг Константина Смирнова в клубе «Белый Орел» помог мне. Но одно дело – уметь неплохо плавать, а другое – плавать мастерски. Одно дело – суметь дать сдачи хулигану во дворе, а другое – уметь побеждать на ринге. Так и здесь. Для меня открылись такие глубины и тонкости переговорного и управленческого искусства, о которых я даже не подозревал за долгие годы своего «любительства».

  • выстроить знания о переговорах в систему;

  • понять свои сильные/слабые стороны как переговорщика;

  • понять, над чем нужно работать, и главное – как работать, добиваться в переговорах гораздо большего с гораздо меньшими усилиями.

И ещё раз повторюсь – появилась своеобразная «система Менделеева» о переговорах. Теперь их можно планировать, анализировать, корректировать ход переговоров – и всё это делать легко и свободно. Как легко плывет спортсмен-пловец, как легко ведёт бой боксер-профессионал...».

Евгения Майорова, председатель Челябинского фонда помощи онкобольным детям «Искорка»

: «Переговоры для меня – это жизнь! Есть наверное сферы деятельности, в которых можно и молчать, и тогда переговоры там не важны, но, честное слово, я такого почти не знаю. Эффективная коммуникация важна не только на работе, но и в семье, ведь с собственными детьми или мужем уметь найти общий язык не менее важно.

Константин, спасибо вам огромное за ваш вклад в меня лично, чувствую невероятную причастность к клубу, принимаю всю обратную связь и от тренера, и от коллег, расту профессионально, а на практике моей жизни это вообще-то про помощь детям, про жизнь стало быть...».Обучение технике переговоров развивает и качественно улучшает эффективность стратегического мышления. Клуб предназначен для людей с высоким уровнем развития, личного и профессионального. И общение с такими людьми – это мегабонус для нас!Я очень люблю Клуб «Белый Орел» за профессионализм и практичность его тренеров, за постоянных и новых участников. Все, кто приходит в клуб, какие-то необыкновенные люди. Да, они успешные, да, умные, но не только! Каждый из них еще со своим обаянием, уникальными личностными качествами, идеями. Я научилась сначала думать, а потом говорить. И это реально изменило мою жизнь!».

Записаться на бесплатный тест-драйв можно по телефону: +7-982-315-72-84.

smirnov@price74.ru.

Фото: Фото предоставлено клубом переговорных технологий «Белый Орел»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления