Бизнес «Электромаш» идет вперед*

«Электромаш» идет вперед*

Челябинская компания «Электромаш», занимающаяся сдачей в аренду складских, офисных помещений и открытой подкрановой площадки, объявляет о расширении своей оптовой базы и о привлечении новых клиентов. В свое время оптовая база ОАО «Электромаш» была...

Челябинская компания «Электромаш», занимающаяся сдачей в аренду складских, офисных помещений и открытой подкрановой площадки, объявляет о расширении своей оптовой базы и о привлечении новых клиентов.

В свое время оптовая база ОАО «Электромаш» была известна под другим названием - оптовая база ЧелябМашопторга. На сегодняшний день практически все существующие складские помещения на ее территории заняты. Причем удалось привлечь очень солидных клиентов, например таких, как екатеринбургская фирма «Градиент-Парфюм», торговый дом «Сигма», московский филиал торгового дома «Шатура», производственный колбасный цех «Калинка», «Ламинат, мебель, комплект» и других.

Обширная территория базы занимает 14 гектаров, а в ближайшем будущем планируется ее расширение и создание большого складского комплекса. Дополнительно появится 25000 квадратных метров новых складских площадей, будет проведена реконструкция офисных помещений.

«Постепенно мы планируем выйти на высокий уровень класса «В» как по складским, так и по офисным помещениям, - говорит начальник отдела аренды ОАО «Электромаш» Татьяна Егорова. – Сейчас мы формируем новую клиентскую базу и очень заинтересованы в крупных клиентах, которые бы арендовали помещения от 500 до 4000 квадратных метров. Желающих уже много, но хотелось бы, чтобы про нас не забывали, приезжали и знакомились с нашей базой».

Сами арендаторы говорят, что здесь для них созданы очень хорошие условия. Территория тщательно охраняется, и попасть туда можно только по специальным пропускам.

Открытый склад металла удобен для арендаторов и представляет собой полностью заасфальтированную площадку под краном, общая площадь которой составляет около 10000 квадратных метров. Погрузо-разгрузочные работы осуществляются одновременно двумя козловыми кранами. Имеются также погрузчики вилочные и цепные. Кроме того, есть три железнодорожные ветки, где осуществляется подача и уборка вагонов арендаторов. Квалифицированные стропальщики, грузчики выполнят все виды погрузо-разгрузочных работ. А для удобства арендаторов создан специальный отдел сопутствующих услуг.

«Если говорить об офисных помещениях, то у нас очень привлекательная цена: 130 рублей за квадратный метр, - утверждает Татьяна Егорова. - Сейчас таких цен на ближайших базах просто нет. Для всех крупных клиентов у нас предусмотрены скидки по арендной плате. Несмотря на то, что существуют определенные расценки, к каждому клиенту мы подходим индивидуально».

Поскольку ОАО «Электромаш» занимается арендой помещений, руководство компании приняло решение создать специальный отдел аренды, подобного которому на других базах просто нет. Двери этого отдела всегда открыты для клиентов, сотрудники постоянно находятся на рабочих местах и готовы решить все возникшие вопросы.

*Публикуется на правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления