RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Мы подарим вам хостинг!

Мы подарим вам хостинг!

Теперь у южноуральцев появилась возможность в течение трех месяцев воспользоваться услугой хостинга бесплатно. Такой подарок компания «Информационная группа 74» решила преподнести своим клиентам к Новому году. Причем каждый клиент может выбрать...

Теперь у южноуральцев появилась возможность в течение трех месяцев воспользоваться услугой хостинга бесплатно. Такой подарок компания «Информационная группа 74» решила преподнести своим клиентам к Новому году. Причем каждый клиент может выбрать сам любые три «подарочных» месяца обслуживания виртуального сервера.

Чтобы получить этот подарок, необходимо до 31 декабря стать участником акции «Любимое время года – в подарок!». Для этого достаточно зарегистрировать новый виртуальный сервер и оплатить услуги по его обслуживанию на год вперед. Условие несложное, если учитывать, что в любой выбранный вами сезон ваш сайт будет размещаться в сети Интернет за счет компании.

«Такое предложение выгодно нашим клиентам, ведь мы предлагаем качественный хостинг, – говорит руководитель хостинг-центра «Информационной группы 74» Виктория Юсупова. – Наше оборудование надежно и работает на очень высоких скоростях, что сказывается на качестве размещения сайтов. И пусть цены на наш хостинг не самые низкие, но мы гарантируем своим клиентам, что их сайты будут грузиться быстро, и доступ к ним будет бесперебойным».

А что, собственно, представляет собой хостинг, и зачем он нужен? Допустим, вы захотели создать и создали сайт своей компании. После этого перед вами встает вопрос: как разместить его в мировой паутине? Конечно, можно попробовать обеспечить пользователям Интернета доступ прямо к вашему компьютеру. Но этот путь слишком тернист. Во-первых, тогда ваш компьютер должен быть постоянно подключен к Сети. Во-вторых, без высокоскоростного соединения с Интернетом надеяться на доступность сайта для пользователей будет по меньшей мере наивно. В-третьих, вам придется установить на своем компьютере довольно сложное программное обеспечение. Как видно, описанный путь не является оптимальным. Он связан с большими проблемами и затратами. Но существует более простой, абсолютно беспроблемный и, в итоге, более дешевый путь. Это и есть хостинг.

Если размер вашего сайта небольшой или средний – скажем 20-50 Мб – то для него не требуется установка и использование отдельного компьютера-сервера. И в этом случае наиболее эффективным и популярным решением является «виртуальный сервер», когда компьютер хостинг-провайдера обеспечивает функционирование нескольких сайтов. Эта услуга и называется «хостинг виртуальных серверов» или просто «виртуальный хостинг». И именно «виртуальный хостинг» – одна из услуг, предоставляемых «Информационной группой 74». Преимущество такого подхода состоит в том, что он обеспечивает доступ к вашему сайту любого пользователя Интернета в любое время из любой точки мира по электронному адресу – домену – который был вами ранее зарегистрирован. А одним из специальных предложений компании «Информационная группа 74» до сих пор является возможность предоставления домена бесплатно при условии предварительной годовой оплаты хостинга. Таким образом, оплачивая годовую поддержку сайта, вы получаете не один, а сразу два подарка: три месяца бесплатного хостинга и бесплатный домен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter