Бизнес

Сюрприз от «Мегаполиса»

Посетители «Мегаполиса» перешли пятисоттысячный рубеж. Вечером 25 марта администрация самого большого развлекательного комплекса на Южном Урале отслеживала у входа долгожданного 500-тысячного посетителя. Журналисты подъехали на мероприятие немного...

Посетители «Мегаполиса» перешли пятисоттысячный рубеж. Вечером 25 марта администрация самого большого развлекательного комплекса на Южном Урале отслеживала у входа долгожданного 500-тысячного посетителя. Журналисты подъехали на мероприятие немного раньше, и уже заняли выжидательные позиции у входа в комплекс. Служба охраны как всегда была без эмоций: две девушки-security игнорировали любые вопросы и результатами подсчета посетителей тоже не делились. С обычным выражением лиц они рассматривали входящих, интересуясь, есть ли у них с собой холодное оружие и газовые баллончики.

В половине седьмого к «Мегаполису» стали стекаться молодые семейные пары, разновозрастные группы беззаботных отдыхающих. Но никто не торопился стать долгожданным 500-тысячным посетителем… При виде толпящихся у входа фотографов и журналистов одна «сладкая парочка» решила немного подождать у входа. Действительно, мало ли что? Ведь совсем не понятно, кого встречают. «уж точно не нас» – наверняка думали эти двое.

" hspace=

Было заметно, что каждый входящий в «Мегаполис» подходит к терминалу с опаской. Через несколько минут в фойе стали появляться уже отдыхающие в «Мегаполисе» посетители. Две девушки не без интереса наблюдали за происходящим. Обе недоумевали: «Что, кто-то приезжает? Какая-то звезда?» – спрашивала одна другую. «Да Пенкину еще рано вроде бы…», – отвечала другая.

Рядом с толпившимися журналистами наблюдала за происходящим влюбленная пара. «Надо было задержаться минут на 15, – говорила своему спутнику возмущенная дама. – Так, может быть, нам и достался счастливый билет!» Спутник дамы, чувствуя свое бессилие перед происходящим, только молчал в ответ.

Подсчет подходил к концу. Публика заметно оживилась: начали скандировать, при виде приближающихся к терминалу двух девушек. «Давай, давай!» – раздавалось где-то за спинами. «Четыреста девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять!» – объявил ведущий, размахивая микрофоном. Толпа уже ревела, и вот, наконец, гром оваций и молнии фотокамер – 500-тысячный посетитель определен.

" hspace=

На глазах Ирины восторг и удивление. Решив провести пятничный вечер с друзьями, она оказалась в числе посетителей «Мегаполиса», и стала его 500-тысячным посетителем. «Когда ко мне подошел молодой человек с микрофоном и стал что-то говорить про выигрыш, у меня подкосились ноги… Я очень волнуюсь, но настроение у меня замечательное! Несомненно, призы от «Мегапролиса» – это приятная неожиданность!» – комментирует свой статус 500 тысячного посетителя Ирина. От вспышек фотокамер девушка теряется, с нескрываемым волнением рассматривает призы, которые только что ей вручили организаторы. 500-тысячной посетительнице развлекательного комплекса достался сертификат на ужин в ресторане «ТЕАТРО» суммой в 800 рублей, дисконтная карта комплекса, два пригласительных в кино и два пригласительных в ночной клуб «ТЕАТРО». Ирина постаралась быть немногословной с журналистами, и поскорее удалилась отмечать свою победу с друзьями.

О победительнице Ирине Климовой известно то, что ей 22 года, она менеджер. Любит играть в боулинг и есть суши. Часто бывает в «Мегаполисе» с друзьями.

" hspace=

Остается поздравить «Мегаполис» с тем, что всего за 5,5 месяцев со дня его открытия комплекс посетило почти пол-Челябинска! Теперь же, когда кинотеатр «Мегаполиса» получил статус премьерного, означающий, что все самые громкие фильмы здесь стартуют одновременно со всей страной, а 1 мая распахнет двери летний ресторан, можно ожидать, что миллионный гость переступит порог «Мегаполиса» всего через 2-3 месяца.

Только цифры:

– культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис» открылся 4 октября 2004 года, с тех пор его посетило уже более 500 000 человек;

– за 5 месяцев проведено более 250 больших банкетов, конференций, торжественных мероприятий прошли в «Мегаполисе» с момента открытия;

– до 10 акций, в которых Гости комплекса получают скидки или бесплатные подарки, проходит в комплексе ежедневно;

– до 30 киносеансов в день, стартующие каждые 30 минут, идут в первом на Южном Урале мультиплексе из 4-х премьерных кинозалов кинотеатра «Мегаполис»;

– 18 дорожек – самый большой боулинг на Южном Урале;

– 3х2 метра – размер экрана в «Спорт-баре», где транслируются лучшие спортивные соревнования;

– 33 метра – протяженность самой большой в регионе барной стойки в «Спорт-баре».

– 130 668 рублей стоил инкубатор для новорожденных (кювез) который «Мегаполис» приобрел для обсервационного Родильного дома городской клинической больницы №8 за счет средств заработанных в первые дни работы комплекса;

– 739 кв.м и 253 посадочных места – площадь летнего ресторана, который откроется на летней террасе «Мегаполиса» 1 мая и будет оформлен в стиле пиратского корабля.

По результатам конкурса «Бренд Челябинска - 2004» «Мегаполис» стал абсолютным лидером в номинации «Развлекательные комплексы / ночные клубы / кинотеатры». В этом конкурсе Бренды оценивали не эксперты, а сами потребители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления