Бизнес Мечтай смелее – «Балтика» поддержит!

Мечтай смелее – «Балтика» поддержит!

Сменить профессию, шагнуть на уровень выше, получить новое образование – это своего рода подвиг. Решиться на такое порой сложнее, чем прыгнуть с парашютом. Мы страшимся...

" src=

Сменить профессию, шагнуть на уровень выше, получить новое образование – это своего рода подвиг. Решиться на такое порой сложнее, чем прыгнуть с парашютом. Мы страшимся перемен, следуя проверенному жизненному правилу: лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Однако России, и особенно ее экономике, нужны инициативные и образованные специалисты. И лучше других это понимают те, кто уже изменил свою карьеру, успешно взял новый жизненный рубеж. Руководители высшего звена уверены – российской экономике необходимо больше специалистов с качественным образованием.

Только вот такое образование, как правило, стоит больших денег. И это главное препятствие.

Многие уральцы уже слышали о масштабной акции «Мечтай смелее», объявленной пивоваренной компанией «Балтика». Помимо множества призов, включающих 500 ноутбуков и 1500 сотовых телефонов, «гвоздем» розыгрыша стали семь грантов на образование по 15 тысяч долларов каждый. Эта акция вызвала большой интерес у наших земляков, поэтому сегодня мы расскажем о ней подробнее. И даже поделимся секретом, как увеличить свои шансы на победу. Нужно поспешить, ведь до конца акции осталось не так много времени!

Как ни пытался президент компании «Балтика» Антон Олегович Артемьев скрыть свою причастность к громкой акции, у него это не получилось. Всеведущие журналисты узнали, что идея учредить в качестве главных призов образовательные гранты принадлежала именно ему.

А все потому, что сам Артемьев любит учиться. Судите сами, в 1983 году он получил диплом океанолога, изучал Арктику и Антарктику, стал кандидатом географических наук. Но в определенный момент мир людей, тайны управления в сфере в экономики оказались интересней загадок подводного мира. После шести лет научной деятельности океанолог Артемьев круто меняет свою жизнь. Он получает второе высшее образование сразу в двух учебных заведениях – Bocconi University (Италия) и Henley Management College (Великобритания). Сам становится преподавателем, а затем и деканом факультета Санкт-Петербургского международного института менеджмента. А чуть позже в его судьбе происходит еще один крутой поворот – он идет работать в консалтинговую компанию Bossard Consultants.

Сегодня экс-океанолог и экс-декан является президентом огромной «Балтики». Он возглавляет ведущую компанию отрасли с капитализацией 140 миллиардов рублей.

Акция «Мечтай смелее» основана на желании поделиться этой тягой к знаниям. В современном мире выигрывает тот, кто не боится снова стать учеником. Жизненный путь Артемьева – яркий пример того, насколько важны качественные знания, ведь сегодня высшее образование является неотъемлемой частью успеха.

Сегодня компания «Балтика» по инициативе своего президента готова взять на себя немалые расходы на обучение семерых россиян. И это прекрасный почин! Чтобы быть первыми, «балтийцы» много учатся сами и потребителей своей продукции видят образованными и успешными людьми.

Для победы необходимо рассказать, какую цель перед собой ты ставишь, и как собираешься ее достичь. Подробности можно узнать на сайте www.grant.baltika.ru.

Ну и напоследок – секрет, который поможет вам выиграть. Их даже три. Первое: обратите внимание на название – мечта действительно должна быть смелой. Второе: докажите, что вы достойны своей смелой мечты! И третье – не теряйте времени!

*На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления