RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика MP3-плеер Philips с самым удобным управлением

MP3-плеер Philips с самым удобным управлением

" src=

Компания Philips представила свой новый плеер GoGear SA9345, подходящий, по словам разработчиков, для всех типов развлечений. Новинка имеет 1,8-дюймовый дисплей, FM-тюнер и сенсорное управление SuperScroll.

Создатели GoGear SA9345 уверены, что навигация SuperScroll не оставит пользователей равнодушными. Клавиши поиска двойного действия обеспечивают легкое и быстрое управление при прокрутке списков больших библиотек. Также можно выбрать режим перемещения по одной песне в списке воспроизведения, либо немного сильнее нажать клавишу и удерживать ее, чтобы с помощью функции SuperScroll быстро переместиться к нужному файлу.

Помимо самого устройства в комплект поставки входит все необходимое программное обеспечение: Device manager, проигрыватель Windows Media 11 и медийный преобразователь.

Расчетное время работы плеера при прослушивании музыки составляет 20 часов, при просмотре видео – четыре часа. В продаже устройство появится до конца лета по рекомендованной розничной цене 7 290 рублей для двухгигабайтной модели и 8 290 рублей – для плеера с четырьмя гигабайтами памяти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления