Экономика Kaiser пришел на смену TyTN

Kaiser пришел на смену TyTN

" src=

Компания HTC официально объявила о выпуске коммуникатора HTC TyTN II, который по предварительной информации будет носить имя HTC Kaiser. Ориентирована новинка на бизнес-пользователей, выполнена в форм-факторе бокового слайдера с выдвижной qwerty-клавиатурой, при этом дисплей может приподниматься и устанавливаться под углом к ней. Работает TyTN II под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Professional.

Работает коммуникатор как в четырехдиапазонных сетях GSM/GPRS/EDGE, так и в трехдиапазонных UMTS/HSDPA. Новинка снабжена 2,8-дюймовым сенсорным экраном, GPS-модулем и трехмегапиксельной камерой. Для связи с другими устройствами владельцам HTC TyTN II предлагается использовать модуль Wi-Fi 802.11b/g или Bluetooth 2.0. Внутренняя память устройства составляет 256 мегабайт ROM и 128 мегабайт RAM. Кроме того, в коммуникаторе предусмотрен слот для карт памяти формата microSD.

В продаже новика появится осенью этого года, рекомендуемая розничная цена коммуникатора в России составит 29 990 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления