RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Dr.Web мобилизируется

Dr.Web мобилизируется

«Доктор Веб» начинает бета-тестирование нового продукта – Dr.Web для Windows Mobile. Этот антивирус обеспечивает антивирусную защиту карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением Windows Mobile 2003/5.0/6.0 за счет объединения постоянной антивирусной защиты, означающей перехват вирусов в режиме реального времени и сканирования по запросу.

Обнаружив вредоносную программу, монитор временно блокирует найденный файл, выводит предупреждение и предлагает выбрать одно из трех действий: игнорировать, удалить, переместить в карантин. Вся информация о работе монитора сохраняется в журнале. Функция обновления антивирусных баз данных, встроенная в Антивирус Dr.Web для Windows Mobile, позволяет защититься от самых свежих вредоносных программ. Обновление вирусных баз через Интернет производится вручную, через меню сканера.

Все желающие могут принять участие во внешнем бета-тестировании нового продукта компании «Доктор Веб». Для получения доступа в закрытую зону для бета-тестеров необходимо зарегистрироваться на официальном сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления