RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Новый объектив для любителей микромира

Новый объектив для любителей микромира

" src=

Компания Nikon объявила о выпуске нового объектива AF-S Micro NIKKOR 60мм f/2,8G ED, предназначенного для макросъемки и позволяющего фотографировать на расстоянии всего 18,5 сантиметров от объекта съемки. Конструкция объектива включает нанокристаллическое покрытие и оптические элементы из стекла со сверхнизкой дисперсией (стекла ED), обеспечивающие выдающееся качество фотографий с минимумом ореолов, бликов и хроматических аберраций. Компактный и легкий, объектив AF-S Micro NIKKOR 60мм f/2,8G ED имеет функцию внутренней фокусировки (IF) и невращающуюся фронтальную часть для применения дополнительных принадлежностей, например, входящих в набор SB-R1C1 Macro Speedlight Kit.

Объектив позволяет выполнять фокусировку как вручную, так и автоматически. Благодаря бесшумному ультразвуковому мотору (AF-S) автофокусировка осуществляется очень тихо, не отпугивая животных и насекомых при съемке с близкого расстояния. Созданный для использования с новейшими цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon, объектив AF-S Micro NIKKOR 60мм f/2,8G ED является альтернативой стандартным объективам с фокусным расстоянием 50 мм.

Круглая диафрагма с девятью лепестками делает изображения объектов на заднем плане за пределами фокальной плоскости мягкими, натуральными и ненавязчивыми, а уникальная оптическая конструкция включает два асферических оптических элемента, сводящие к минимуму эффекты сферической аберрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления