RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

737мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Кредиты от банка «Северная казна» стали еще доступнее

Кредиты от банка «Северная казна» стали еще доступнее

Банк «Северная казна» – один из лидеров на рынке потребительского кредитования Свердловской, Пермской, Тюменской и Челябинской областей – выдал населению кредитов на сумму более 3,5 миллиарда рублей. Высокий спрос на кредитные продукты «Северной казны» обеспечивают низкие процентные ставки, прозрачность условий, отсутствие скрытых комиссий. Но, помимо выгодных условий, клиенты ценят в кредитах «Северной казны» и удобство погашения займа. Так, о сумме и сроке платежа напомнит SMS-сообщение. Погасить кредит можно не только через кассы, но и с помощью банкомата с функцией приема наличных или посредством интернет-банка.

А с 17 марта кредиты от банка «Северная казна» стали еще привлекательнее. В частности, до 1 миллиона рублей повышается максимальная сумма по кредиту «Экономный». Кроме того, по этому виду кредита снижаются процентные ставки:

Дополнительно за открытие ссудного счета единоразово в момент заключения договора взимается 2% от суммы кредита.

Приятная новость и для настоящих и потенциальных владельцев кредитных карт банка «Северная казна»: максимальная сумма кредитного лимита повышается до 500 тысяч рублей или 16 тысяч долларов или евро.

Изменились и условия предоставления кредита «Заслуженный». Эта кредитная программа предназначена для тех клиентов, кто уже пользовался кредитами от банка «Северная казна», аккуратно и своевременно оплачивая свои обязательства. Ранее наличие положительной кредитной истории было обязательным, но не единственным условием: для получения кредита «Заслуженный», клиент должен был погасить все текущие кредиты. Теперь же текущие кредиты не являются препятствием – если платежеспособность аккуратного заемщика достаточна, то он сможет воспользоваться одновременно несколькими кредитными продуктами банка «Северная казна», в том числе и кредитом «Заслуженный».

Со всеми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте банка «Северная казна»
http://www.kazna.ru/personal/crediting/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления