RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Скидки на стоматологию от банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Магнитогорске

Скидки на стоматологию от банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Магнитогорске

Стоматология «Зубная фея» в Магнитогорске начала предоставлять специальные скидки на услуги всем владельцам банковских карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». Договор о совместной дисконтной программе заключен между челябинским филиалом банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и стоматологической компанией «Эледент».

Скидка в размере 3% предоставляется по картам банка электронных и классических категорий. Держатели премиальных золотых и платиновых карт получают 4%-ю скидку. Воспользоваться дисконтной программой можно как при безналичной оплате услуг стоматологии, так и при предъявлении карты банка и расчете наличными средствами.

Банковская карта ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» также позволит безналично оплачивать покупки в России, за границей и в интернет-магазинах, снимать наличные в банкоматах, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, услуги интернет-провайдеров и коммерческое телевидение с помощью дистанционной системы «Интернет-Банк».

В перечень услуг «Зубной феи» входит терапевтическая и ортопедическая стоматология, профессиональный уход за полостью рта, эстетическая реставрация зубов и отбеливание. Услугами стоматологии клиенты банка могут воспользоваться с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 14:00 по адресу: г. Магнитогорск, ул. Жукова, д. 18.

Полный перечень партнеров дисконтной программы банка с указанием адресов, режима работы, телефонов и условий предоставления скидок можно узнать на сайте.

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления