RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

737мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Банк «НЕЙВА»: прилетело лето – лови подарки

Банк «НЕЙВА»: прилетело лето – лови подарки

БАНК «НЕЙВА» дарит уникальную возможность выиграть путешествие, видеокамеру или планшет.*

С 8 июля в БАНКЕ «НЕЙВА» стартует акция «Счастливый кредит: путешествие в подарок».

Для участия в акции необходимо заполнить заявку на потребительский кредит и придумать интересное поздравление, посвящённое дню рождения БАНКА «НЕЙВА».

Специальным подарком от БАНКА «НЕЙВА» для каждого, заполнившего заявку, является возможность выбора даты платежа по кредиту и/или предоставление отсрочки по погашению долга на три месяца. Благодаря этим опциям, кредит становится максимально комфортным и привлекательным для каждого заёмщика.

Для всех тех, кто проявит свои способности в творческом задании, есть шанс выиграть туристический ваучер на сумму 50 000 рублей. Победитель сможет сам выбрать туристическое направление и вид отдыха.

За второе и третье место победителей конкурса ждут отличные подарки: видеокамера и планшет. Присланные поздравления конкурсантов справедливо и с юмором оценит жюри акции: звёзды журнала «Красная Бурда» Владимир Логинов и Владимир Маурин, а также топ-менеджеры БАНКА «НЕЙВА».

Именно сейчас пришла пора реализовать все свои желания благодаря супервыгодным кредитам, проявить творческие способности и выиграть замечательные подарки от БАНКА «НЕЙВА».

*Срок действия акции с 08.07.2013 по 10.09.2013г.

Источник: ООО Банк «НЕЙВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления