RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика «БИНБАНК» открыл новый офис в Челябинске

«БИНБАНК» открыл новый офис в Челябинске

Операционный офис «На «Авроре» расположен по адресу: ул. Дзержинского, д. 93/1.

В отделении физическим лицам доступен широкий спектр продуктов и услуг, включая вклады, потребительские кредиты, банковские карты, операции купли-продажи наличной и безналичной иностранной валюты, денежные переводы. В операционном офисе есть зона круглосуточного самообслуживания, где расположены банкомат и платежный терминал.

Для состоятельных частных лиц в новом отделении предусмотрен специальный кабинет с окном в кассу, что обеспечивает конфиденциальность проведения операций. Каждого премиального клиента и его семью обслуживает персональный менеджер. Для получения статуса привилегированного клиента достаточно разместить в отделении вклады на сумму от 1 млн рублей либо оформить кредит на сумму от 2 млн рублей. Также клиентами персонального менеджера становятся все владельцы премиального пакета услуг «Весь мир». Премиальные клиенты могут воспользоваться специальными пакетными предложениями, депозитами и кредитами на индивидуальных условиях, программами страхования жизни или недвижимости.

Режим обслуживания:

  • пн–пт.: 9:00–20:00;

  • сб: 10:00–17:00;

  • вс: выходной день.

Более подробную информацию об услугах дополнительного офиса можно получить в едином информационном центре банка по телефону: 8-800-200-50-75 (звонки из городов России бесплатны).

Источник: ОАО «БИНБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления