RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика «Банк24.ру» рассказал, как доставлять счастье клиентам, на Форуме CRM

«Банк24.ру» рассказал, как доставлять счастье клиентам, на Форуме CRM

25 февраля в московском «Шератон Палас отеле» состоялся юбилейный десятый форум CRM. На нем 11 представителей крупнейших российских компаний делились опытом использования одного из самых современных инструментов взаимодействия с рынком – CRM (системы управления взаимоотношениями с клиентами).

В числе приглашенных экспертов выступила Анастасия Теплоухова, ведущий бизнес-аналитик «Банка24.ру» – крупнейшего банка, эксперта в области расчетного обслуживания предпринимателей. Доклад Анастасии «Бизнес-ценности, которые CRM позволяет «пощупать»: как доставить счастье клиенту» вызвал ажиотаж в сообществе. Слушатели задавали много вопросов. В основном коллеги интересовались, как «двадцатьчетверке» удалось интегрировать в CRM такое большое количество разных банковских процессов.

Комментирует Анастасия Теплоухова: «Новая миссия «Банка24.ру» определяет направление развития банка: «восхитительный финансовый сервис для предпринимателей». CRM за время использования его в банке стал для нас незаменимым помощником в построении такого сервиса. Мы уже давно воспринимаем систему не как софт, а как возможность оценивать, контролировать и производить бизнес-ценности, в которых кроется счастье клиентов. Форум CRM – это отличная возможность обменяться опытом совершенствования сервиса в кругу профессионалов. Мне было приятно, что публика очень оживленно приняла мой доклад. Да и коллег интересно послушать».

«Банк24.ру» начал внедрять CRM в 2012 году. Работа по интеграции продолжается и по сей день. CRM постоянно подключается к управлению новыми процессами, все больше сотрудников используют систему в своей работе над качественным сервисом для бизнеса.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления