Экономика УБРиР: малый бизнес – барометр состояния экономики

УБРиР: малый бизнес – барометр состояния экономики

На днях состоялся круглый стол «Возможности развития малого бизнеса в условиях экономического спада», который прошел в рамках VI ежегодной международной научно-практической конференции «Экономическое развитие в современном мире: Россия и Азия в условиях глобальной экономической нестабильности». В работе круглого стола приняли участие специалисты Уральского банка реконструкции и развития.

На мероприятии обсуждалась текущая ситуация на финансовых рынках и то влияние, которое она оказывает на малый бизнес Уральского региона. Поднимались вопросы, связанные с кредитованием, налогообложением малого бизнеса и стимулированием развития предпринимательской активности. Собравшиеся оценили эффективность мер, принимаемых правительством России и региона, по снижению негативного влияния спада экономики.

УБРиР взаимодействует с сектором МСБ уже много лет, так как это одно из стратегических направлений в деятельности банка. «В помощь малому бизнесу нами разработаны специальные условия для малых и средних предприятий. Это касается как предложений по обслуживанию счетов, по размещению временно свободных денежных средств, так и по кредитованию», – отметила начальник управления развития корпоративных продуктов ОАО «УБРиР» Елена Сорвина.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления