Экономика День предпринимателя в УБРиР: ответы из первых уст

День предпринимателя в УБРиР: ответы из первых уст

26 мая в одном из офисов Уральского банка реконструкции и развития вице-президент – директор департамента по работе с корпоративными клиентами УБРиР Алексей Икряников – на один день занял место обычного сотрудника по работе с юридическими лицами. Мероприятие было приурочено ко Дню предпринимателя, поэтому в основном поднимались вопросы, касающиеся услуг корпоративным клиентам. Самым главным из них, безусловно, было получение заемных средств. Клиенты интересовались особенностями обновленной программы кредитования малого и среднего бизнеса УБРиР, системой бонусов, которая предусмотрена в Программе для клиентов банка. Тема кредитования рассматривалась как с точки зрения конкретных процентных ставок, предлагаемых банком, так и в контексте развития экономики России и тех перспектив, которые уже наметились в этом направлении.

Кроме того, клиентов интересовали пакетные предложения по услугам УБРиР, воспользовавшись которыми, можно существенно сэкономить, если не покупать каждую услугу в отдельности.

В связи с приближающимися в Екатеринбурге мероприятиями по проведению саммита ШОС некоторые клиенты выразили беспокойство относительно бесперебойного обеспечения инкассации банком. Вице-президент в ответ на это привел перечень мероприятий, которые предпримет УБРиР, чтобы не допустить никаких сбоев в работе собственной службы инкассации и обеспечить максимально удобные условия для клиентов.

В свою очередь, Алексей Икряников активно интересовался текущим положением дел в бизнесе клиентов, перспективами развития и планами на будущее. «Текущая ситуация в экономике такова, что для успешного ведения бизнеса любому предприятию, вне зависимости от его размера, необходимо четко выстраивать свою финансовую политику. УБРиР, как и раньше, делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам определить финансовые приоритеты и предоставлять услуги в зависимости от потребностей клиентов и по оптимальной цене», – отметил Алексей Икряников.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления