Экономика Клиенты ВУЗ-банка создали идеальное РКО

Клиенты ВУЗ-банка создали идеальное РКО

В ВУЗ-банке среди клиентов создан бизнес-клуб «Лайф». 22 мая в банке прошло первое заседание бизнес-клуба. «Что нужно клиенту – лучше всего знает сам клиент. Поэтому мы решили организовать клуб, в котором владельцы и топ-менеджеры бизнеса могли бы открыто высказывать свои пожелания, давать оценку банковским услугам и тем самым помогать нам становиться лучше», – комментирует начальник управления обслуживания корпоративных клиентов ВУЗ-банка Рустам Даутов.

На мероприятии присутствовали собственники и руководители крупных компаний Свердловской области из различных сфер бизнеса: недвижимости, торговли, производства, перевозок, страхования, юридических услуг и рекламы. Встреча проходила в формате деловой игры – гостям предлагалось «создать» расчетно-кассовое обслуживание своей мечты, а затем «продать» его другим участникам клуба. Команду-победителя определили в ходе голосования, ее участники получили ценные призы от ВУЗ-банка – сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета, подключение к интернет-банку и скидку на уплату вознаграждения за выдачу банковской гарантии.

В ходе встречи клиенты смогли высказать свои мысли, узнать мнение других партнеров, завязать деловые знакомства. Сотрудники ВУЗ-банка получили огромное количество идей и предложений на тему того, каким должно быть идеальное РКО, над созданием которого они и будут сейчас работать.

В этом году бизнес-клуб планируется создать в операционном офисе «Челябинский» ВУЗ-банка.

Напомним, что только для предприятий малого и среднего бизнеса, предпринимателей в операционном офисе «Челябинский» действует тарифный план «Новый стандарт», в рамках которого клиенты получают ряд неоспоримых преимуществ:

  • открытие расчетного счета за один час – бесплатно;

  • открытие счета без нотариальных копий документов и выписки ЕГРЮЛ;

  • высокая надежность и удобство системы «Интернет-Банк»;

  • начисление процентов на остаток по расчетному счету – до 10% годовых в рублях;

  • расширенный операционный день: в рабочие дни ежедневно с 9:00 до 19:00 часов без перерыва.

Операционный офис «Челябинский» ВУЗ-бакна расположен по адресу: ул. Свободы, 141. Телефоны офиса: 247-20-94, 247-20-95. Центр телефонного обслуживания: 247-20-96.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления