RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Что важно сделать перед отпуском?

Что важно сделать перед отпуском?

С началом летнего сезона, по статистике, порядка 100 клиентов Банка24.ру ежемесячно оформляют страховку по карте Visa, отправляясь в отпуск. Зачем они это делают?

Борис Самуилович:

«Я заядлый путешественник, и, один раз столкнувшись с проблемами в поездке, теперь оформляю страховку всегда. Однажды при путешествии по Германии я случайно сломал ногу, лечение обошлось мне в кругленькую сумму, тогда страховки у меня еще не было. После этого я понял, что 300 рублей в год за медицинскую страховку – это не деньги, а очень скромная плата за уверенность за то, что все будет хорошо».

Анна Ивановна:

«При оформлении карты Visa сотрудница банка рассказала мне о возможности застраховаться от несчастного случая и болезней. Сначала я восприняла ее рассказ как желание продать мне дополнительную опцию. Но потом задумалась и поняла, что мне это необходимо, ведь я собиралась в отпуск с ребенком. В отпуске у сына поднялась температура, и я уже знала что делать».

Никита Ильич:

«Я оформил страховку после того, как узнал, что она действует не только при путешествиях зарубеж, но и по России. Медицинское обслуживание сейчас дорогое, один прием врача в платной клинике стоит больше 600 рублей, а тут за год платишь всего половину этих денег. Так что окупаемость – 100%».

В Банке24.ру владельцы карт Visa могут воспользоваться услугой страхования от несчастных случаев во время путешествий. Страховка – это ваша уверенность в том, что вы не останетесь без медицинской помощи в чужой стране. Помимо медицинской страховки, вы можете рассчитывать на юридическое содействие в случае автомобильной аварии и многое другое. Максимальная сумма страхового возмещения для банковских карт Банка24.ру составляет:

Visa Classic, Visa Classic Mini – 35 000 долларов США;
Visa Gold – 50 000 долларов США.

При этом стоимость страховки на 1 год – 300 рублей по картам Visa Classic, по картам Visa Gold предоставляется бесплатно. Страхование осуществляется совместно с компанией «АИГ страховая и перестраховочная компания». Имея страховку по карте VISA, можно не оплачивать дополнительную медицинскую страховку при покупке тура в турагентстве (особенно актуально для часто путешествующих людей, выезжающих за рубеж несколько раз в течение года, так как страховка по карте Visa действует весь срок действия карты от 1 до 2 лет).

Узнать подробности вы можете у специалистов круглосуточных офисов банка, на нашем сайте или по телефону: 247 20 77.

Источник: Банк24.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления