RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика УБРиР: Надежный банк рекомендуют знакомые

УБРиР: Надежный банк рекомендуют знакомые

В современных экономических условиях россияне стали внимательнее подходить к выбору банка, рассматривая потенциального финансового партнера по нескольким критериям. Таковы итоги последнего исследования, проведенного компанией Profi Online Research. Выяснилось, что при выборе банка большая часть респондентов руководствуется количеством предоставляемых в банке услуг (67%). На втором месте предпочтений опрошенных – рекомендации друзей и знакомых, третьим по степени важности для выбирающих банк соотечественников является наличие большого количества банкоматов.

«Очевидно, что выявленные при опросе характеристики тесно связаны между собой, напрямую указывая на ключевой фактор – надежность будущего финансового партнера, – считает вице-президент Уральского банка реконструкции и развития Алексей Крохин. – В первую очередь это относится к крупным банкам, ресурсы которых как раз предполагают наличие широкой продуктовой линейки для различных категорий клиентов, разветвленной филиальной сети, а также множества устройств для обслуживания банковских карт, в том числе и банкоматов с функцией приема наличных. Конечно, важным фактором является положительная деловая репутация».

В настоящее время Уральский банк реконструкции и развития предоставляет полный спектр банковских услуг, в том числе кредитование частных и корпоративных клиентов, инвестиционные услуги, возможности управления счетом с помощью систем удаленного доступа. В распоряжении держателей карт – разветвленная банкоматная сеть (291 банкомат в 40 городах России, в том числе 115 с функцией cash-in). Согласно исследованию, большинство респондентов (47%) выбирают банк, руководствуясь его надежностью. О надежности УБРиР говорят данные российских и международных рейтингов – банк традиционно входит в сотню крупнейших участников финансового рынка России, лидируя по объему активов среди кредитных организаций Среднего Урала.

Источник: Уральский банк реконструкции и развития

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления