Экономика «Евросеть» презентует антикризисный коммуникатор

«Евросеть» презентует антикризисный коммуникатор

Компании «Евросеть» и RoverComputers объявили о начале продаж одного из самых миниатюрных и легких коммуникаторов в России. Речь идет о новой модели RoverPC C7. Как сообщили в пресс-службе «Евросети», в настоящее время это устройство является самым доступным коммуникатором на российском рынке.

Новинка представляет собой компактный коммуникатор с практически полным набором беспроводных функций, включая WiFi и GPRS/EDGE. Платформа RoverPC C7 базируется на процессоре Samsung 2442, 300 МГц, имеет 64 Мб оперативной памяти и 128 Мб ПЗУ. На устройстве установлен экран размером 2,4 дюйма разрешением 240 х 320 пикселей. Он выполнен по технологии «без бортиков», то есть не утоплен в корпус. RoverPC С7 работает на операционной системе Windows Mobile 6.1 Professional.

К достоинствам новой модели специалисты относят ультракомпактные (для устройств такого класса) размеры – 105 x 53 x 15 мм и небольшой вес – всего 79 граммов. RoverPC C7 является одним из самых миниатюрных и легких коммуникаторов на рынке. Рекомендованная розничная цена новинки – 6790 рублей, то есть на уровне обычных телефонов. Таким образом, RoverPC C7 претендует на роль лидера рынка среди бюджетных коммуникаторов.

С начала августа RoverPC C7 будет эксклюзивно продаваться в салонах розничной сети «Евросеть», а также в интернет-магазине компании RoverComputers: Rovercomputers.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления