RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «Халык-лизинг» и «Торговый дизайн – Челябинск» предлагают оборудование в лизинг на льготных условиях

«Халык-лизинг» и «Торговый дизайн – Челябинск» предлагают оборудование в лизинг на льготных условиях

Челябинский филиал «Халык-Лизинг» и «Торговый дизайн – Челябинск» (ТД «Аланта») подписали соглашение о сотрудничестве. Благодаря совместной акции компаний клиенты смогут приобрести в лизинг со ставкой удорожания 0% годовых современное торговое и технологическое оборудование при размере аванса в 30% и сроке лизинга один год. Согласно совместной программе максимальный срок лизинга может составлять три года.

Сотрудничество лизинговой и торговой компаний уже позволило оснастить современным пищевым и торговым оборудованием рестораны и кафе в ледовом дворце «Трактор», ресторан в гостиничном комплексе Holiday Inn и ресторан «Премьер», сеть придорожных кафе «Автоланч», супермаркет «Товары для дома», цеха по производству полуфабрикатов в сети магазинов «Молния» и «Проспект» и другие объекты.

Для справки: «Халык-Лизинг» входит в финансовую группу Halyk Group и является дочерней компанией Народного банка Казахстана. Halyk Group – одна из крупнейших финансовых групп Республики Казахстан, в состав которой также входят Накопительный пенсионный фонд Народного банка Казахстана, дочерняя страховая компания Народного банка Казахстана «Халык-Казахинстрах», Halyk Finance, Казтелепорт, Халык банк Кыргызстан и другие.

«Торговый дизайн – Челябинск» (ТД «Аланта») более 15 лет работает на российском рынке пищевого и торгового оборудования. Обеспечивает полный цикл услуг – от проекта расстановки оборудования до гарантийного и послегарантийного обслуживания. Имеет филиалы в Уфе, Кургане, Магнитогорске и Екатеринбурге.

Источник: «Халык-Лизинг»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter