RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Управленческая команда РОСНО – в рейтинге лучших

Управленческая команда РОСНО – в рейтинге лучших

По итогам совместного проекта Ассоциации менеджеров в России и издательского дома «Коммерсантъ» представители управленческой команды РОСНО вошли в рейтинг «1000 самых профессиональных менеджеров России».

В страховом секторе в категориях «Рейтинг высших руководителей», «Рейтинг директоров по управлению персоналом», «Рейтинг директоров по информационным технологиям» в ТОП-10 входят генеральный директор РОСНО Ханнес Чопра, директор департамента по управлению персоналом Владимир Матвейчук, директор по информационным технологиям – директор центра информационных систем и технологий Сергей Пегасов.

Заместитель генерального директора – финансовый директор Ольга Крымова, директор департамента маркетинга Малика Кулаева и директор департамента внутренних и внешних коммуникаций Екатерина Шарапова вошли в ТОП-3 в своих категориях.

Рейтинг «1000 самых профессиональных менеджеров России» является инструментом объективной оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего эшелона. Он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. В основе методологии рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших». Лауреаты предыдущего года номинируют коллег, из начального пула кандидатов эксперты Ассоциации отбирают около двух тысяч лучших, в итоговый рейтинг попадают управленцы, набравшие наибольшее число голосов в ходе экспертного голосования.

Источник: РОСНО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления