RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Челиндбанк приступил к выпуску карт Visa Platinum и Visa Infinite

Челиндбанк приступил к выпуску карт Visa Platinum и Visa Infinite

Челиндбанк приступил к выпуску элитных пластиковых карт Visa Platinum и Visa Infinite. Обе карты принадлежат к сегменту премиум-класса. Их обладатели автоматически попадают в ранг VIP-клиентов, что гарантирует высококлассное обслуживание, индивидуальный сервис, а также специальные льготы и привилегии.

Карта Visa Platinum – одна из самых престижных карт в линейке продуктов Visa для частных клиентов. Сервисный пакет платиновых карт Visa Челиндбанка включает в себя широкий спектр услуг, среди которых: комплексное страхование при поездках за рубеж; возможность предоставления кредитного лимита, верхняя граница которого ограничена только платёжеспособностью заёмщика; скидки и специальные предложения при оплате товаров и услуг в России и по всему миру; услуга Priority Pass, гарантирующая VIP-обслуживание во всех крупных аэропортах мира; возможность экстренной выдачи денежных средств в случае утери или кражи карты; программа «защита покупки» по возмещению средств в случае утери или кражи покупок, служба медицинской и юридической поддержки.

Банковская карта Visa Infinite – самый привилегированный продукт в иерархии карт платежной системы Visa International. Она создана для истинных ценителей эксклюзива. К услугам владельцев Visa Infinite – персональный консьерж-сервис, доступный круглосуточно, 365 дней в году практически в любой точке мира. Служба консьержа выполняет множество функций.

Это организация поездок по всему миру, бронирование авиабилетов, гостиниц, аренда автомобиля, организация посещения самых ярких культурных и спортивных мероприятий, доставка документов, подарков, доступ в лучшие клубы мира, предоставление личного агента по шопингу и многое другое.

Уникальные сервисные пакеты, доступные для держателей карт Visa Platinum и Visa Infinite, постоянно пополняются новыми услугами и привилегиями. Получить более подробную информацию о картах Visa Platinum и Visa Infinite можно на сайте Visa www.visa.com.ru.

По вопросам приобретения карт Visa Platinum и Visa Infinite просим обращаться в Челиндбанк по телефону: (351) 239-84-09.

Источник: Челиндбанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления