RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В ВУЗ-банке установили горячие телефоны

В ВУЗ-банке установили горячие телефоны

В середине ноября во всех офисах ОАО «ВУЗ-банк» (финансовая группа «Лайф») появились телефоны горячей линии для клиентов малого и среднего бизнеса. По этим аппаратам клиенты могут открыто высказывать свои претензии либо наоборот благодарить сотрудников за хорошую работу.

Установка горячей линии позволит ВУЗ-банку регулярно получать обратную связь и благодаря этому постоянно меняться к лучшему. Выявление недостатков финансовая компания считает ценнейшей услугой со стороны клиентов и готова за это платить. Так, с 1 ноября – после внедрения в ВУЗ-банке системы денежной гарантии Money Back – юридические лица и индивидуальные предприниматели могут возвращать деньги за задержки в проведении платежей, некачественный сервис и даже за невнимательное отношение к ним сотрудников банка. Во всех этих случаях клиент сможет получить вознаграждение в размере стоимости тарифного плана.

Напомним, что ВУЗ-банк приступил к активному кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса в рамках программы «Экспресс-кредитованияе субъектов малого и среднего бизнеса». Сумма кредита в рамках данной программы составляет от 30 тыс. до 1 млн руб. Срок кредитования – от 3 до 36 месяцев. В качестве обеспечения рассматриваются поручительства физических лиц.

Также в текущем году ВУЗ-банк ввел новую услугу для своих клиентов – юридических лиц и предпринимателей: овердрафт при открытии счета. Преимуществом данного предложения является возможность клиенту получить овердрафт уже с первого дня обслуживания по расчетному счету. Лимит овердрафта может быть рассчитан одновременно с открытием или даже до открытия расчетного счета. Максимальная сумма такого коммерческого кредита составляет 10 млн рублей.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления